Магия

Что быстрее срабатывает: отворот или рассорка?

рассорка- единовременная ссора, провоцирование одноразового конфликта.
отворот-вызов отвращения к аппоненту.
Ольга Учаева
Лучший ответ
Надо бы марафон устроить....
Ира Смирнова
как показывает практика рассорка срабатывает гораздо быстрее отворота, но силу свою имеет на порядок ниже.
засеки время и узнаешь, только не забудь вооружиться щитом, а то снесёт и не заметишь)
и то и другое работает от силы мастера. чем сльнее мастер тем быстрее дело. у некоторых мастеров достаточно взгяда. а у некоторых и года читки заговоров.
смотря как и кто делает
Елена Ленина
Работает и то и то, как быстро сработает зависит от человка который делает.
Olia Spatari
Это разные воздействия. Рассорки часто не хватает. Один плюс - срабатывает почти сразу
ни то и ни другое
ет как бговорить что будеть быстрее - яйцо иль курица.. . во первых куриц много и каждая типа несет яйца.. . во вторых, НЕТ РАЗНЫХ ПОНЯТИЙ отворот и приворот, ет ОДНО И ТОЖЕ.... тольк с раз стороны.. . енергия никуда не девается и ниоткуда не берется... просто идет ее перераздел между пользователями (чисто как по компу сказал) . кому то добра больше, кому то меньше... есл от кого то забрали то кому то должны прибавить.. . отворот идет забор добра у клиента и отправка его на кулички.. . иль кому либо кому сейчас нужен приворот)) ) а приворот - ет забор где-то и добавка его клиенту.. . тое сть тоже здание только с другой стороны...
Ira Plahuta
Смотря что вам нужно - это разные ритуалы: отворот просто сделает равнодушным человека, а рассорка может рассердить. Кроме того зависит сила ритуала и от мага - если сильный действует и то и другое сразу.