Магия

Как распознать есть ли на человеке родовое проклятие?

Необходима работа с каждым человеком по очереди, т. к. родовое, это на весь род. При работе и распознается что это проклятие.
Работа, это ритуал снятия негатива, делает всё специалист.
Можно по другому, это обратиться к ясновидящему.
Анжела Саркисян
Лучший ответ
Ботагоз Кожакеева а особых каких-либо проверок нет, чтоб узнать проклятие это или просто череда невезений?
человек этот сам поймёт.
Е K
Родовое проклятие не может быть только на одном человеке из рода, под него как под дождь попадает весь род, если в вашем роду замечены рецедивы в поколениях, блуда, алкоголизма, трагических смертей, недоживание младенцев до года или 3-х лет, не способность беременнеть у женщин этого рода, то здесь уж точно, родовое проклятие на лицо.
Narik Sydykova
Пройти диагностику у специалиста. Вероятность родового проклятия есть у тех, у кого по роду идут повторяющиеся события, ситуации и т. д.
Елена Круконис
если во всем роду были пробелмы
Катя Годованец
Ботагоз Кожакеева если пришлю вам фото, сможете увидеть есть ли какое-то проклятие?
нужно фото и прочие данные
по обстоятельствам
когда родовое проклятие обычно среди родственников большинство умерло несвоей смертью, и часто в раннем возрасте, также часты самоубийства
Родовое проклятие - это вообще не понятие. . Очень абстрактное. Чтобы вообще понять существует ли оно нужно знать Законы Природы..
Нарисуйте древо рода и проанализируйте все судьбы, включая умерших. Если есть повторяющиеся события, самоубийства, пьянство, больные дети, неудачные браки, одиночество и пр. , то скорее всего родовое. Отдельно смотрите род по отцу и по матери.
Убирается все очень хорошо, но требует некоторых обязательств в отношении вашего поведения на будущее.
Sveta Postari
Мила Смирнова И каким образом это убрать? Если опыт в Роду у каждого человека индивидуален...