от силы привораживающего и от мастера.
если у привораживающего есть большая вера в приворот он обязательно получится.
Магия
от чего зависит действие приворота
от того, какой Силой привораживают.
Марьяна Борисова
Ата,
разъясните мне неразумному отличие Сил и как их определить..
Все что я знаю..это Белая и Черная..Нет??
Тогда.. я вот про Силу тяжести знаю..Про электромагнитную Силу..
Силу ускорения...Сила напора воды из шланга...
Сила мышц...
Вы о какой Силе говорите?
Serrrega
пытающийся разобраться в Силах с помощью АТА
Сила мышц...
Вы о какой Силе говорите?
Serrrega
Cтанислав,
"приворот" существует только в Вашем сознании.
Вот верите в чушь и "привороты"- будете это искать и видеть.
Вот скажу я.. вон облако, на коня похожее.. Если Вы психологически поддатливы- Выувидете и коня и сбрую... Хотя просто комок.. невнятный... там, наверху.. .
Так вот и все "магиЦкие" приблуды.. "сглазы", "венки безбрачия"..и прочая ---лабуда и ахинея!!! !
Не су-щест-ву-ю-ща-я!!!! Cовсем! То есть абсолютно! :)
Сможете почувствовать себя сильным психологически.. и нет их... "приворотов"-то !!!Нет!!! !
Если Ваш характер как тряпка.. психологическое состояние неустойчивое. .
я сумею убедить Вас в чертиков и зеленых человечков с приведениями.. . :(((
Я отдаю должное шарлатанской братии.. гадалками., "шаманам", "таровщицам"... -имя им легион!
Они все немного психологи.. и добивают мракобесием слабых духом. .
Добивают красиво. . нежно.. но добивают! :(((
Умными, ничего не значащими словами,.. ритуальными жестами... невнятными заклинаниями.. .
А уж ахинеи Вам сейчас шарлатаны наговорят.. про "энергетику", силу "магов"..
предложат перейти "мэйл-аська-агент", чтобы тянуть деньги не публично.. .
Верьте в дурь, если здррраво рассуждать не умеете.. .
Ведь Вам, Станислав, выбирать- быть сильным или слабым.
Принять идиотизм "магиЦкого" и верить в ерунду.. . или рассуждать реально и нормально.
Я пррроповедую здррравый смысл
Serrrega
разъясняющий про отстутствие "приворотов"
Я пррроповедую здррравый смысл
Serrrega
Assel .
Но это не отрицает даже церковь.
От дара, от времени, места, от соблюдения определенных правил.
от желания человека сделавшего его
Татьяна Диевская
Элизабет,
А кто может сделать и что он может желать?
Вот тут на Ответах..есть Те, кто может сделать "приворот"?
Назовите такого, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может...
Я слово волшебное знаю..пожалуйста...
..вижу что или не знаете или не хотите :))) называть...
Элизабет, Вы взрослая уже девочка...прекращайте в дурь то баловаться..!!
Serrrega
призывающий не маяться
Я слово волшебное знаю..пожалуйста...
Serrrega
призывающий не маяться
От того на сколько сильный маг его делат, и от того сколько врмени он занимаеться приворотами.
Татьяна Диевская
Маша,
Вы сильный маг?
Не не так...а Вы "маг"?
А если "маг" ..то сильны?
Как Высебя оцениваете?
Serrrega
уточняющий
Вы сильный маг?
Не не так...а Вы "маг"?
А если "маг" ..то сильны?
Как Высебя оцениваете?
Serrrega
уточняющий