Магия

Вопрос к нумерологам или к тем кто что-нибудь знает про цифру 666

Меня преследует цифра шестьсот шестьдесят шесть. Я встречаю ее везде: номера машин, по телевизору, в компьютерных играх (игровые деньги часто равняются 666, 1666, 6660 и т.д.), во сне и т.д. Что это значит???
Юля Ионова
В вашей психоматрице присутствуют 999- это знак ясновидения, а в перевернутом виде они дают 666. У вас таrже есть 7-ангел покровитель. То, что вас преследуют 666,говорит о том что вы проходите жизненное испытание, думаю вас неоднократно посящал вопрос о магии, так как вы предвидети определенные события. Испытание заключается в том какой путь вы выберети, нести добро, или зло. 7 Покравительствует вам до тех пор пока вы духовно ростете, иначе она превращается в падшего ангела 6.
Махаббат Мусина
Лучший ответ
Юля Ионова Честно говоря я поражен... Все что Вы написали правда
Число́ зве́ря — особое число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя апокалиптического зверя; нумерологическое воплощение ставленника сатаны. Число зверя равно 666. Число 666 — очень часто используемый элемент сатанинской атрибутики, наряду с перевёрнутым крестом и пентаграммой.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Оригинальный текст (др. -греч. ) [показать]

Ὧδε ἡ σοφία ἐστίν· ὁ ἔχων νοῦν ψηφισάτω τὸν ἀριθμὸν τοῦ θηρίου· ἀριθμὸς γὰρ ἀνθρώπου ἐστί· καὶ ὁ ἀριθμὸς αὐτοῦ χξϛʹ

— Св. апостол Иоанн, Отк. 13:18, 15:2

Часто считалось, что под видом апокалиптического зверя в Библии изображён антихрист. Поскольку в Откровении Святого Иоанна сказано: «Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое» , потому в имени или облике всякого лица, в котором видели антихриста, старались отыскать число 666. Эти поиски активно продолжаются по сей день.

При исследованиях, связанных с «числом зверя» , часто делается ошибка: число разлагается на десятичные разряды и представляется в виде трёх цифр 6, с которыми и отождествляется. Однако во времена написания Апокалипсиса не существовало десятичной позиционной системы счисления, которая возникла в Индии лишь в VI веке н. э. Оригинальная греческая запись «χξϛʹ» состоит из цифр «шестьсот» , «шестьдесят» и «шесть» и не позволяет произвести описанное разложение. Другим распространённым следствием ошибочного отождествления числа с его десятичной позиционной записью является ассоциация цифр «666» с бесконечной десятичной дробью 0,6666...,равной двум третям.
Содержание
[убрать]
Число́ зве́ря — особое число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя апокалиптического зверя; нумерологическое воплощение ставленника Сатаны - Антихриста. Число зверя равно 666. Число 666 — очень часто используемый элемент сатанинской атрибутики, наряду с перевёрнутым крестом (который сам по себе является антихристианским символом, а не сатанинским) и пентаграммой.
Crazy Girl
число дьявола
Юля Ионова Я знаю что это "число дьявола" или "число зверя", но что оно означает....