Магия

Маги вы хоть одно слово на Сензаре(древний язык посвященных) знаете?если да,то какое?

Более точное определение понятию дает "язык ангелов" - Сензар. Так певучее "Мер" указывает на перемещение и трансформацию, как самого пространства, так и в нем. Отрывистое и резкое вначале и продолжительное в конце "Каа" указывает на рождение совершенно нового времени, а звонко-колокольное "Баа", на силовое усилие, имеющее свой поддерживающий источник в пространстве. Буквы-звуки "а" добавлены не зря, они указывают на вечность, так как одиночное "а" на скорое рассеивание. Таким образом, более правильное произношение будет - Мер-Каа-Баа. Ну а остальное описывать не буду -это и есть Техника восстановления Меркаба
Татьяна Колодяжная
Лучший ответ
Шолпан Искендирова )))
А вот это интересно)
Меркаба(еврейское)-колесница
2 тетрайдера,в 2 мерном пространстве ''Печать Соломона'' или ''Знак Вишну''
тетрайдер по Платону(он считался посвященным в тайные знания) огонь.
а два тетрайдера друг в друге?
Может Солнечный и Лунный тетрайдер(Луна-отражение Солнца в ночи(Глаз Солнца )
Много говорят о необычных способностях тех кто осознал суть Меркабы, но их
еденицы)))
Этими знаниями обладали Атланты и Толтеки(3 подраса атлантов)
Спасибо за ответ.
В школе русский тянул на 3, а ты о каком-то древнем!
Нет, знаю только несколько слов на русском, мама, папа, брат, ну ещё там некоторые....
Могу предположить слово ЭИ
Которое проявилось в другом мистическом течении имеющие корни с древней халдеи
ЭЙИН (древне еврейский) -''НИЧТО'' откуда возникает ВСЕ
отсюда и термин ЭЙН-СОФ-Неограниченный или Безграничный и от этого возникает ЭЙН-СОФ АУР-Безграничный Свет суть которой Первая и Высшая Сефира Кетер.
Такого языка не существует и ни когда не было.
Н)
Наташенька )))
Шолпан Искендирова Я от тебя и не ожидал другого ответа))
Не напрягайся комментировать))
Миляуша Якупова Как это не существует, ты чё все языки знаешь? А ты знаешь что в древнем русском слов было в 3 раза больше чем сейчас?, да и букв тоже было больше, это не так давно, придурки какие-то укоротили. Вот и сейчас учат детей по укороченному букварю. Короче, мы сейчас в тёмном лесу живём и техникой смехотворной балуемся...
Дигавай
Таня Кубрак
Шолпан Искендирова на мой взгляд санскритское слово
диг-пространство(сторона,край)
авайвартака(санскрит)-тот кто никогда не возвращается назад
авай-определяет действие
Возможно это слово и относится к Сензару))
Спасибо.
Юра, ты выучил Сензар?... а какие слова знаешь?)
Ассургина (на этом языке) это имя вселенной, матери света. А свет родился из тьмы (ну это все знают)
Наверное скажу уже то что вам и так известно:) Сензар (Zen-(d)-zar) язык священнослужителей Древней Индии, которым пользовались только посвященные. Теперь тексты на этом языке обнаруживаются во многих не расшифрованных рукописях. Еще и в настоящее время его изучают и применяют в среде Восточных Адептов, в тайных общинах, и называют, в зависимости от места Сензар или Брама-Бхашья, или Дэва-Бхашья.
Шолпан Искендирова Привет Эммчик))
санскритом тоже сейчас используются в некоторой степени посвященные))
вот если разобрать Ассургин то получится)
Ассуры(санскр.)-эзотерически,элементалии и злые духи-демоны,но эзотерически-обратное.
В наиболее древних частях Риг-веды термин АСУР используется для обозначения Совершенного Духа и потому Асуры являются духовными и божественными.
Cуры-просто божества издавно связаны с Сурьей,cолнцем,и считались низшими божествами,Дэвами
Гин(тиб)-знания,приобретенные под руководством адепта-учителя или гуру
Возможно Ассургин и является Сензарским словом))))
Спасибо за ответ.
Удачи.
Rodika Volinets Блин, во загнала не по-детски . Тьма и свет родились одновременно.)))
Сенса.
Это второе название Сензара.. языка Третьей расы..
Роза Березова (Воробьёва) Язык погибшей Атлантиды..язык Тибета...
Шолпан Искендирова тоже не плохо))
так называют язык Сензар))
Спасибо)
Роза Березова (Воробьёва) Одна из разновидностей сензара- наречие- махамами.на котором написана Книга Велеса..оригинал..
он один
Зина Ансимова
Абракадабра...) ) слово якобы персидского происхождения, но может быть персы стащили его у этих посвященных, чего только в мире не бывает ))
О*
Ольга *
Шолпан Искендирова АБРАКАДАБРА-термин Гностиков(гнозис)-Знание
течение сфорировалось в первом столетии так называемого христианства
знаменитые гностики Валентин,Василид,Маркион,Симон Волхв и т д
Абра или Абар-Бог и кад-святой
позднейшее искажение священного гностического термина Абраксас(об особенности
этого термина говорить не буду)
Суть одна все мистические имена и сложные термины до нас дошли с тайнописи,хорошо что
обычные люди не умеют их использовать)))
Спасибо за ответ.
Удачи.