Магия

Сколько стоит приворот

Душу всё равно в Ад потом заберут сколько бы ни стоил. Повезёт если наткнёшся на шарлатана - деньги потеряешь, зато душу спасёшь . Мир тебе -
Инесса Арзуманова
Лучший ответ
Стоит здоровья, а возможно и жизни, как привороженного, так и привораживающего. Проверено, это точно.
Елена Толич
Специальный - 900000$, простой - на много дешевле.
смотря какой
Алёна Котунова
выше 200 по курсу
Бота Жумашева
ад начнется потом, когда отвязаться не сможешь
что за бред?? ? какой ад?)) )
стоит, по-разному.. . но.... оч. много шарлатанов...
Ната
Стоимость зависит от Мага. от Магии от приворота. Почему привороты такие дорогие? Потому что в неудачной ситуации может произойти не очень хорошие вещи. Будут ссоры или еще что. Если делает хороший специалист - он этого не допустит. Приворот сложный ритуал как и любой другой собственно. Но как и в любом другом деле необходимо старание и усердие. Здесь так же как с машиной, не заправит человек тормозную жидкость, а потом произойдет происшествие и погибнет человек, а то и не один.
Галина Л
Цены я не знаю. Зато знаю что если вдруг получится а через энное ко-во лет привороженный (ая) повесится (или наглотается чего-нибудь) а случаев таких море, то путевочка в преисподнюю обеспечена. А откуда вы узнаете что именно с вами этого не случится????
Цены у всех разные, зависит от специалиста, да и плюс местоположение... в провинции дешевле... Спрос рождает предложение.