Магия

Сколько стоит приворот и можно ли его сделать по фото?

Лена ....
Ой, не советую увлекаться магией. Ведь сколько всяких уже случаев было, даже если у вас и получится, вернется он, но ненадолго. Потом будет еще хуже. Некоторые прямо зомби становились, у некоторых суицидом дело заканчивалось, потому что человек терял себя, не мог понять, что с ним происходит. Да и у женщин не было счастья в жизни. Есть даже примеры, женщина внешне очень красивая, могла бы и своим очарованием подействовать, ан нет! Захотелось ей магией, у нее ничего не получилось, да еще вдобавок и одна теперь на всю жизнь осталась, в семейной жизни не везет и все тут.. . Так что лучше другими способами как-нибудь...
Валентина Копылова
Лучший ответ
Хороший приворот не может стоить меньше 18-20 тысяч рублей
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
во люди! по крупному работают! как налоги то платите!?
Я сделала по фото у бабушки, единственное я заплатила чтоб доехать до нее. Пиши если интересно.
Елена Васина
можно, нормальный от $300-500
Ольга )))))
Дешевле чем поход в парикмахерскую и шопинг, только вот расплата будет дороже!
Елена Золушка
можно, приворот смотря какой
простой - 500 р (действует 20%)
белый - 1200р ( 50%)
черный - 5000р (75 %-100%)
через астральные планы напрямую - 30000р (100%)
это дорогое удовольствие
дорого- от 1000 $ и выше... и по фото, и мото, и по кусочку одежды- по всему можно навернуть ТАК! что мало не поекжется! а вот -потом когда Он уже твой- ты понимаешь что никакой он не уникальный. обычный, ест-пьёт, в туалет ходит как все... и начинаешь маяться- каяться- онместа не находит, ни твой - ни её, ничей... расплату- ждать недолго.. потом накроет так же! что костей не соберёшь.. .
А по любви - не пробовали? !
Луиза.