у каждого по-розному.
но вопрос, в том - нужен ли тот приворот? и зачем?
неужели Вы сами, не уверенны в своих силах?
я думаю, что если суждено, то тот человек будет с Вами с приворотом или без него.
а если - не судьба уж, то и приворот не поможет!
а вообще приворотом, Вы подчиняете (биоэнергетически) против его самого -волю другого человека, а это уже возникает дисбаланс в его энергет ритмах - он начинает чувствовать дискомфорт, возникают проблемы не только в его здоровье, но и у ваших отношениях ---зачем Вам это нужно?
разве можно подвергать любимого человека таким испытаниям?
Магия
Интересно,а сколько стоят привороты на любовь?
сколько не жалко выкинуть, столько и стоят :)))
Хорошие привороты - дорого
Дорого. По другому и не может быть, потому что приврот это КРАЙНЯЯ мера, чреватая различными плохо предсказуемыми побочными эффектами, применение которой может быть сколько-нибудь оправдано только в очень запущенных ситуациях. И высокая цена является в первую очередь гарантией того, что люди будут прибегать к ней именно в таких случаях, а не при каждом осложнении на "любовном фронте". Чтение морали на людей как правило не действует, зато сумма с внушительным количеством нулей позволяет ОЧЕНЬ быстро понять, действительно им так жизненно необходим этот самый приворот, как они вопиют...
интересное сочетание"приворот на любовь",первый раз слышу, есть просто приворот... цены разные от 1500 и до, ну то что я видела до 40 000.
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
не верю я в это -мой муж меня привораживал-гад -все равно бросила нафик
сама церковь только за молитву берет 2 500 (узнавали)
кукула вуду стоит около 3 000 р,
отсюда работа мастера должна стоит дороже от 2 (слабый - на симпатию) до 5 раз больше, хотя есть запущенные случаи, там может быть дороже в 10 раз
это просто по логике вещей
кукула вуду стоит около 3 000 р,
это просто по логике вещей
Обратитесь к магу - узнаете. Некоторые и бесплатно могут помочь. Это каждый сам для себя решает .
Эти привороты делают либо слабоумные либы уроды которые нечего не могут сделать без магии.... наиграетись и потом бросите а человек стродать будет.... да и столько побочных ефектов известно.. .
Извените но лругих слов я выбрать не могу!
это всё глупости насильно мил не будешь
это зависит от наглости шарлатанов)))
Нет понятия "приворот на любовь". А привороты у специалистов стоят по-разному.