Магия
Кто согласен со мной? Из жизненного опыта(а он у меня ого-го! какой!) сделала вывод, что зло,
причиненное другим да и вообще ничего из "сделанного" никогда не возвращается!!!!Куча кто делал привороты, например, живут себе припеваючи, радуясь жизни с любимым, ростят детей совместных. А страдают лишь те, у кого отняли, увели, разрушили семьи. Вот у них как раз в жизни не кладывается ни хрена! Или не согласны?
да, я с вами полностью согласна!!.. тоже думала об этом и не один раз, и тоже в итоге пришла именно к такому выводу!! что ничего не бывает тем, кто все это изначально начинает против другого человека, а вот у того, на кого это все было направлено, и правда ничего в жизни потом, как правило, или не ладиться, или ладится, но плохо! ((...или в какой-то сфере жизни как обычно все идет, нормально, зато в другой вообще перестает даваться!! (...я замечала тоже это, причем у меня даже пара таких знакомых девушек есть, которые именно мучаются сейчас! (((
Опыт у вас похоже гнилой, может пообщаемся?
Не согласен!
Дети и внуки ерунда?
Нет у вас ни детей, ни внуков. А значит и жизненного опыта нет.
Хорошо живет не куча, а те люди, которые дорожат своими отношениями.
Зло возвращается только в сказках, а в реальности, даже офицеры вермахта уничтожившие миллионы людей дожили свой век в США в роскоше и богатстве, и ни чего ни кому не вернулось, наказание - сказка для людей, что бы те надеялись на кару божью, а сами не мстили.
Считаю, что все зависит от амплитуды порожденного зла. Естественно, к некоторым плодящем это зло, оно просто не успевает вернуться из-за своего объема. (причем в моем понимании зло с социальными понятиями "зло/добро" не всегда совпадает) Но оно вернется, и накроет потомков.
Не согласна! Видимо опыт Ваш в таких вопросах состоит из наблюдения со стороны. А, если Вы являетесь участником такого случая, то, простите, необъективны.
Похож, что у Вас кого-то увели и Вы" жаждете крови".
кто как себя настроит, но дети всегда расплачиваются за грехи своих родителей и особенно внуки. так тяжело деток вытаскивать из этого, а зачастую практически невозможно. иногда даже целый род вымирает, ничего не остается, даже памяти о них
я не проверяла, я вытаскивала таких детей из такого дерьма которое вам и не снилось
Для начала нужно понять... что все на земле грешники.. . по одной из версий Ангелы в тюрьме.. . и что Вы там натворили сами не знаете.. . да и не дано это людям. Всем хочется быть волками в стаде овец.. . а как только наоборот.. . ааааааааааааааа ...страданий много.. . В уравнении - Жизнь- много составляющих.
Если принять буквально Ваши оценки.. . то хватайте топор и на улицу.. . за хлебом мясом.. . и т. д. Считаю что жизнь более сложная штука. Каждый вибирает сам себе дорогу. Хочешь быть убийцей - будь им.. . просто потом назад дороги нет. Желаю Вам, если тема конечно касается Вас на прямую, успокоится, реально оценить свои возможности.. . и остаться порядочным человеком. Если Вам станет легче то скажу что рядом с Вами половина страны. С уважением Василий.
может в этой жизни и не накажут, накажут уже ТАМ.. . Может не стоит пытать судьбу?
Говорят, что советы не работают и все же.. . легче жить на свете не с ожиданием мести кому-то, отпустите свою боль, не тоскуйте по прошлому, что за радость видеть страдания других, разве от этого легче? Все у вас сложиться хорошо, поверьте. Найдется и Ваш, только Ваш человек
как ни странно мы жаждем мести просто здесь и сейчас. и если вы пострадали то сумели что-то понять, а кто -то так и остался в стране не выученных уроков. Жизнь не настолько проста, что бы ему удалось проскользнуть с этими не выученными уроками. Это все придется отработать, а в каком смысле не столь и важно. и запомните наши лучшие учителя---------это наши враги, только благодаря им мы и становимся лучше!
Страдают дети тех, кто так делает. ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ЗНАЮ
net u vas opita-brekhnya-zlo vsegda nakazuemo-vo veki vekov