Магия
Насколько возможно чтобы желание исполнилось или это бессполезно?
Если допустим, я хочу быть с одним молодым человеком! Он мне очень нравится! Как быть? (проблема в том, что он не идет на контакт!) Заранее спасибо!
Во всех эзотерических учениях сказано о том, что бы получить желаемое нужно принять это, позволить себе такую роскошь. Позволить мы сможем только тогда когда не будем наделять высокой важностью нашу цель, а для этого нужно совершать шаги навстречу нашей цели, самый эфективный способ снизить важность =)) Т. е. если я хочу стать большим боссом, то что бы это принять, то нужно сначала стать тем то, потом тем то, а потом уже боссом =)) материальный и метафизический мир существуют в одной плоскости, не нужно недооценивать ни одну из сторон, они существуют одномоментно в каждом явлении!
Не нужно придавать значимость цели, можно к ней иметь положительный настрой, но этот настрой должен быть спокойный, без вожделения.
На последок вспомню слова Зеланда - откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать и получите, то от чего отказались с самого начала. Может подумать о том, что нужно молодому человеку? =))
включайте все свое обояние и добивайтесь вы же женщина Значит он ваш!
Используйте только те методы, которые никак не влияют на его волю. (обычные человеческие методы) . Иначе можете нажить себе кармические проблемы. Уважайте человека, который вам нравится.
почитайте техники "Симорон" или Зеланда, там все об этом же.. . вероятность исполнения зависит от реальности желания (понятно, что влюбить в себя Тома Круза, например, вряд ли реально) , и от вашей активности. Если сами не будете делать первые шаги - вероятность резко падает)
в детстве была такая особенность - все получалось в точности наоборот, как мне хотелось. Тогда я загадывал желание, противоположное настоящему, и получалось по-моему)
Здравствуйте.
Зеланд, Свияш, Синельников - это, конечно, хорошо. Но этими методами можно получить любовь, но не данного конкретного человека. Лучше попробуйте ещё раз что-либо предпринять для сближения с ним. Пойдет на контакт - рада за вас. Не пойдет, тогда уважайте его решение и займитесь чем-то или кем-то другим.
Удачи вам!
Janna Beregnova
Спасибо, и вам всего самого хорошего!С Наступающим Новым годом!
Наши мысли материальны, но если ты еще и усилия небольшие приложишь то точно сбудется.
Janna Beregnova
Стараюсь!))) С наступающим вас Новым годом!
Настолько - насколько верна мотивация к данному желанию!) )
Кстати, если не идет на контакт.. . может это и к лучшему, скорее всего - это не Ваше!))