Магия

Когда моё желание исполнится ? ))))))

Ирина Яскевич
Заговоры на исполнение желаний

Заветное желание поможет исполнить магия огня, в частности, самые низшие духи в иерархии этой стихии — саламандры. Нарисуйте прямо на полу треугольник, главная вершина которого будет ориентирована на юг — место обитания саламандр. В центр треугольника поместите кристалл или шар из прозрачного стекла. На бумаге напишите желание, которое вы поручили выполнять этим духам. Теперь прочтите заклинание:
Вечный, неизреченный.
Несотворённый отец всех вещей,
Несущийся в колеснице.
Движущей беспрерывно вращающиеся миры.
Властитель беспредельного эфира.
Где возвышается трон твоего могущества,
С высоты которого
Всё открыто твоим грозным очам.
Услышь детей твоих и сделай
(изложите своё желание) .
Пока читаете эти слова, сожгите записку на огне — ваша просьба саламандрами будет услышана и исполнена.
ххххххххххххххххххххххххх

Сорвите с трёх деревьев по веточке, добавьте к ним по прутику из трёх разных мётел и из трёх разных мётел. Полученный «букет» заговорите трижды и бросьте на перекрёстке дорог.
Как царь Соломон достиг своей цели,
Так и я, раб Божий (имя) , достигну своей.
Утренняя заря с солнцем,
Солнце с вечерней зарёй,
А вечерняя заря с Божьей луной,
А Божья луна с первой звездой.
А я, раб Божий (имя) ,
При исполнении своего желания.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.
ххххххххххххххххххххххх

Раз в году, 28 февраля, читается это заклинание на выполнение желания.
Засветись, звезда ясная, по поднебесью.
На радость миру крещёному,
Загорись огнём негасимым
На утеху православным.
Ты заглянь, звезда, в дом раба Божьего (имя) .
Ты освяти, звезда ясная,
Огнём негасимым мой дом.
Желание услышь моё (сказать желание)
Аминь.
Анастасия Ким
Лучший ответ
очень очень очень очень СКОРО!!!!
Наталия ***