Магия

Чувствую упадок энергии. Не хочется ничего. с чем это может быть связано? Как выйти из такого состояния? Юлия.

Виктория &&&
смените обстановку, сходите к старым друзьям, вам нужно развеяться
Татьяна Банная
Лучший ответ
есть упражнения загрузочного дыхания . ну и есчё пару практик ...но для начала надо прекратить отбор энергии ...
у меня тоже-пройдет...
Zinaida Bolocan
Побольше гуляйте, свежего воздуха, сходить в церковь и поставить себе свечку за здравие. Ещё можно попробовать отключить внутренний диалог и после просто не думая начать что нить делать. Отключение внутреннего диалога очень помогает, так как ваш внутренний голос перестанет говорить и убеждать вас, что вам плохо.
можно предельно расслабиться, лечь на кровать, закрыть глаза, и представить себе что-то спокойное, безмятежность, свободу, легкость, любую картину, которая ассоциируется с перечисленным. потом пережить это, ощутить себя, погруженной в эту картину, будто сама все это переживаешь (к примеру, поместить себя на море, где тепло и никого нет, только Вы и море, песочек, щадящее солнышко, Вы перебираете камушки, просачиваете песок через пальцы и в том же роде) . потом заостриться на каком-то моменте, который ассоциируется у Вас с внутренней силой и стойкостью (к примеру, сила стихии - море, вода, вода течет, вода наполняет, вода несет влагу и питает растения, человек состоит из воды) , и наполнить себя этим чувством. замереть в таком состоянии, потом медленно встать и начинать делать то, что давно хотели, но нехватало сил или времени. удачи;)