Специальный обряд, который поможет вам вернуть свои кровные деньги
* С давних времен существует старинный обряд, который проводится в период растущей луны. Вечером, после заката солнца, возьмите свечу зеленого цвета и смажьте её тонким слоем меда или вареньем, или сахарным сиропом, в общем, чем-нибудь сладким и липким. Зажгите свечу и поставьте в центр стола. Грейте ладони на пламени свечи и говорите 7 раз:
«Как сладок сахар-сахарок, как липок мед-медок, так бы и денежки к моим рукам липли-прилипали, да не отлипали. »
* Потом на листе бумаги напишите точную сумму, которую вам должны, а ниже напишите такие слова:
«Мое - ко мне, не прячься нигде, не задерживайся. »
* Подожгите от пламени свечи эту записку и положите на блюдце. Пока бумага горит, повторяйте вслух заговор:
«Пусть вернется мне мое по праву, по чести, по совести. Благославляю руку дающую, да не оскудеет она! Да будет так! »
* Когда записка догорит до конца, пепел развейте по ветру. Свечу затушите и уберите до следующего использования. Лучше проводить этот обряд во все дни растущей луны.
сейчас самое время это сделать луна растущая УДАЧИ ВАМ!!!!
Магия
скажите заговор хороший,у меня человек забрал деньги силой и смеется ходит,чтобы отдал,чтобы совесть замучала егоСпасибо
хороший заговор вам подскажут в отделении милиции
прости его, подари ему эти деньги мысленно, пожелай всего самого самого хорошего
Заговор ВАМ большой вред принесет, а не ему.
Лучше в милицию идите или действительно простите.
Всё зло, совершенное человеком возвращается к нему по закону бумеранга.
прости его и забудь как можно быстрее тогда он тебе их отдаст ...когда с ним встречаешся делай вид что он пустое место и не замечай его перестань разговаривать о нем.... а если придется с кем то онем разговаривать просто говори о нем только хорошее.... просто подумай что Господь тебе показывает через этого человека может ты также себя с людьми вела
Заговор есть.... Он во многих сборниках есть .. Желание вернуть обиду, заменит тебе энергию мага.. . А простить- это не правильное решение.. . Силой забрал, да еще и насмехается. А простишь - продолжение будет и не то чтобы его совесть замучает. Люди человеческую доброту очень часто воспринимают как слаботь!! ! Невозможно научить человека сделать так как бы сделала я, по этому сделай по- своему, но верни обиду !!!Может деньги и не вернет, что скорее всего, а вот нервишки его шалить начнут по полной, и тебя он будет обходить, плохо ему будет. И пожалуйста не злоупотребляй заговорами.. . парочки достаточно будет. . я просто не знаю что ты можешь достать от этого человека ( фото, волос, просто след на дороге) Прости, пока больше помочь ничем не могу.. . Если есть уточняющие вопросы пиши...
Бог все видит, то что забрано силой счастья не принесет
Да точно милиций :)
не переживай