Магия

Что вы думаете по поводу приворота???

wow....cila misley ...super
Евгения Ярошенко
Лучший ответ
Я считаю, что это гораздо хуже Вами описанного: для начала это "смертельная кольчуга" и тому на кого делается и на того, кто делает. В "лучшем" случае это приход к сумасшествию.
Зарема Черах
О привороте думать нечего.
Ничего хорошего, примерно так, просто привороты есть разные, с ними методы и даже самый безобидный к помощи не относится.
Приворот - это действительно порча, но поскольку в привороженных семьях редко рождаются дети (разве что до приворота) , то переход на них порчи весьма проблематичен. Как правило дама (заказчица приворота) оказывается на 100% бесплодна, а вот мужчина, если отчистится с другой женщиной может иметь детей. Но это из личного опыта работы с клиентами. Приворот может помочь удержать мужчину в семье насильно месяц - два, редко три, но не больше. Если за это время женщина найдет способ удержать мужчину своими силами (без приворота) , у нее есть шанс сохранить семью. Как правило, этого не происходит: если она за 20 лет совместной жизни не нашла этот способ, то уж за 2 месяца не найдет точно. Состоявшиеся женщины НИКОГДА не делают приворот на мужей, поскольку не они стараются удержать мужей, а мужья держатся за них сами. Приворот делают неуверенные в себе (ущербные) женщины и девушки, считающие, что они не имеют личных качеств, которые помогут им самостоятельно завоевать мужчину. Реальный приворот ОЧЕНЬ большая редкость. Как правило, его заказывают у специалиста женщины, которые решили женить на себе своего начальники или иного состоятельного мужчину. Речь идет о больших деньгах, поэтому и к привороту они относятся очень серьезно.
Нина Акопян
Честно??? Все путиком только в вашем поколение (при условии что делал не спец) Природу штука такая, что полубому отыграется над насильниками. А те кто делаю приворот именно насильники
Инна Кузьмина
Приворот действительно много счастья не приносит. А главное его сделать его не так сложно как об этом говорят. Да вот только нужна ли будет заказчику жертва?
Нет не так. Ничего плохого нет. И хватит пинать мой хлеб ногами!
Мне кажется приворот, это крайняя мера, и если человек не хочет быть с вами, не стоит его привораживаать, все равно удовольствия не получите не вы не ваш любимый, лучше отпустить его к той с которой он будет счастлив
если честно, я не верю, что приворот который сами девушки вычитав из книжек или интернета может подействовать, думаю для этого надо кто-то с опытом.
Думаю, что ужасы приворота сильно преувеличены только потому что это новый какой-то лохотрон. Все кричат об ужасах и о том, что его может сделать любой маг-колдун, кругом объявления и сайты приворотные, а на практике - думаю, что этим владеют единицы. Для остальных же это просто - источник дохода от отчаявшихся женщин. Так что мужчины могут спать спокойно.
Считаю, что это выбор, который делает сам человек.
Если это делается не из корысти и мести, а от невыносимых сердечных и душевных мук, и не сопливой девчонкой, то для кого-то это бывает единственным выходом.
Женщина, которая выходит замуж по расчету или богатый мужчина, "покупающий" себе молодую жену, ничем не лучше.
Только "стервятников" вокруг этой темы действительно слишком много.