Магия

К кому лучше обратится для того чтобы зделали любовный приворот? ??

Я вот незнаю к кому лучше обратится. К чёрному магу который за приворот сдерёт кучу денег или к старушке которой и 1000 рублей достаточно будет? отвечаете по теме ненадо говорить что приворот это зло я и тоак знаю об этом но в моём случае невозможно обойтись без этого....
Зделать.... хорошо сказано.... Никто не Зделает.... Нет такого слова в русском языке... .
А нужно или не нужно, решай сам. Я только притчу расскажу: один молодой человек пришел к магу и попросил приворотное зелье. 1 золотой сказал маг. Возьми на полке. Молодой челоек очень обрадовался, что так дешево.. . Но когда он собирался уходить, его взгляд упал на другую полку. А что здесь? - спросил он. Отворотное зелье, ответил маг.. . А сколько стоит, поинтересовался молодой человек? 1000 золотых, ответил маг. Почему же так дорого? - спросил молодой человек? Потому что все равно все возвращаются и платят, - ответил маг равнодушно.
Выводы делайте сами. Моралей читать не собираюсь
Светлана Губарева
Лучший ответ
готовьтесь платить 2 раза: за приворот и за его снятие: ) рез-т приворота вас скорее всего неприятно удивит, тут был вроде бы такой Григорий который правильно сказал что 99% сделавших приворот или его потом снимают или просто бросают привороженного человека.
к священнику!!!!
Муза Кошелева
Чушь все это, что невозможно и т. д. Это лишь твое упрямство, если любишь человека - в первую очередь о нем думаешь. Приворот - это не любовь и даже не иллюзия любви, это насилие. Если тебе действительно так нужен этот человек, то самый верный способ сходить к Матроне Московской и Николаю Чудотворцу. Будешь искренним - они обязательно помогут. Причем без шуток. Просто пойми, что не добьешься ты ничего приворотом, нет ни одного человека, который не поплатился за это.
Galina Bulgachova
1. Колдун с тебя не возьмет много, он или пошлет или возьмет, ровно столько сколько ты можешь дать. А скорее немного больше, что б отстал.
2. Старушку такую ты не найдешь.
К Богу обратись!! ! Он соединяет...
Приворот делает не обязательно черный маг. Ведь приворот чаще делают белый. Но стоит это денег - просто для разных людей "куча денег" совершенно разные понятия. Можно и к бабушке, но если она действительно специалист тысячей ты не обойдешься. Сейчас все себе цену знают и задаром работать дураков нет.
Оль Га