Магия
Как распознать любовный приворот ?
Признаки любовного приворота .
В инете всё есть и видео всё всё там
Запрос в Гуглет как дианостировать приворот https://mestozagovora.ru/privorotyi/kak-opredelit.html
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, - Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто нервничаете из-за любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно) , мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного с помощью жесткого приворота часто бывает неестественная смерть.
Это касается только тех приворотов, которые сделаны с помощью чёрной магии.
признаки приворота похожи на многие другие - симптомы болезни, вегетодистонии, анемии, энергетического спада, отсутствие сна и аппетита. Но ни один из этих признаков не может считаться надежным. Определить можно только сделав диагностику.
Софья Киселёва
А каким способом сделать диагностику ?
Признаки:
от просто расположения до любовного влечения
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Любовные_зелья
Амортенция (англ. Amortentia) — очень мощное приворотное зелье. Однако, по словам профессора Слизнорта, создать любовь невозможно, так что Амортенция создаёт лишь безумное, непреодолимое влечение к тому, кто сварил зелье.
Гораций Слизнорт называет Амортенцию одним из самых страшных зелий в мире. И если задуматься, то это правда. Ведь под воздействием этого зелья можно совершить ужасные поступки, якобы во имя любви.
Амортенция
Информация о зелье
Эффект:
Любовное зелье, которое создаёт непреодолимое влечение к тому, кто сварил зелье.
Характеристики:
Перламутровый блеск,
Спиральный пар,
Запах изменяется в зависимости от того, какой запах любит человек
Сложность:
Продвинутый
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Амортенция

Амортенция
Информация о зелье
Эффект:
Характеристики:
Перламутровый блеск,
Спиральный пар,
Сложность:
Продвинутый

По симптомам - никак, потому что у всех они разные. Абсолютную точность в диагностике приворота дают рамки. Скажут кто сделал, когда, по какой методике и с какой целью (привороты бывают не только любовные).
Сильная тяга к человеку, который раньше ничего не вызывал.
У разных людей по-разному, у кого повышенная температура, депрессия, упадок сил, навязчивые мысли о человеке, у кого сердцебиение, перепады настроения, эмоциональные срывы. Могу сделать диагностику бесплатно.
признаки могут быть какими угодно, по общим признакам можно только предполагать, ведь человек может быть как приворожен, так и просто сам по себе быть таким человеком. точно можно узнать только через диагностику этого человека. из общих признаков, потеря сна, навязчивость к объекту приворота, резкое обострение чувств, навязчивые мысли о этом человеке. "ненормальная" любовь. проблемы со здоровьем. и т п.
Gulnur Baigeldina
Ао по фото сможете?
Софья Киселёва
Первый год совместной жизни, отвернулась от всех родных и близких людей, кроме него ничего и никого не замечала... потеряла интерес ко всему, стала часто болеть .
Беспокойство, сильное влечение, ноги сами несут к ней (нему), все мысли только о ней (нем), депрессия, весь смысл жизни только в ней (нем).
Отличается приворот от влюблённости сильно тем, что привороженный несчастен и несвободен. Тогда как у влюблённого словно крылья вырастают за спиной.
Никак, их не существует