Магия

Можно ли от неудачников заразиться... неудачами?

Да, не в прямом смысле, а в плане, что ты начнешь мыслить как неудачник и неудачи тебя полюбят. Нужно всегда тянуться к успешным людям, активным, всесторонне развитым, прогрессивным и т. д.
Кристина Кателкина
Лучший ответ
Можно.... многие винят других и кричат, что связавшись с тобой я стал неудачником!?
Олеся Потовая
наверно поэтому богатые держатся богатых. и получается расслоение общества. Единственный выход из этого положения всем стать богатыми. Но большинство (и богатых и бедных ) против. Иначе все поддерживали те политические партии. которые за малый и средний бизнес.
Зоя Крылова
я уже инфецырован
Это как СПИД.. . способ заражения примерно такой же.
Можно. Если настроиться с ним на одну волну и играть по его правилам. А если попытаться его настроить на свою волну и свои правила. то иногда можно и выиграть, для этого неудачник должен очень хотеть изменений.
Юля Матюшенко
Да. Нужно вертется только возле успешных. Доказано научно.
Ну ведь не зря говорят -С кем поведешься, того и наберешься .
Алина *******
Малая закваска квасит все тесто. С кем поведешься -- от того наберешься. Хочешь быть успешным -- водись с таковыми.
Нельзя. Это интимное дело каждого.
Чем дольше созерцаешь море, тем дальше уплывает золотая рыбка. Неудача - это тоже удача, но не твоя.

И еще читал, что: "неудача, это когда черная кошка перебегает дорогу с пустыми ведрами попутно разбивая зеркала" и "есть две вещи, при виде которых чувствуешь себя в полной заднице, это: поезд, от которого ты отстал, и красавица, которая от тебя зевает".
Ольга Е
влегкую...
Можно, всегда с кемобщаешься на того и похожим становишься.
передается воздушно-капельным путем: )
если серьезно, не думаю, а то что они станут завидывать твоим успехам и потом в итоге сглазят это я думаю наверника
можно даже если они за стенкой и с ними не общаешься
Ольга Аникина
Заразиться возможно, неудачников нужно избегать.
Галя Камнева
Если с ними общаешься, то можно
Лидия Лаврик
И прививки не помогут.
Елена И
да если ты лузер
да, от зануд можно самому в уныние впасть
Я общаюсь регулярно с другом (мы знакомы уже лет двадцать), так он полный неудачник, в чем сам мне неоднократно признавался. Я осознаю, что он тянет меня вниз, но не могу оказаться от общения с ним, иначе он останется совсем один. Но и я сам не могу сдвинуться с мертвой точки.... Как- то я уезжал в другой город на заработки и мы с ним не общались на протяжении года. Вы не поверите, но дела мои пошли в гору (не сказать, что в успехе купался, но стало в разы лучше). Сперва я не придал этому значения, но когда вернулся домой, само собой мы с ним встретились и потом продолжили так же общаться. Через неделю меня как- будто подменили: пропала вся мотивация к каким- либо действиям для улучшения своей жизни. Этот нытик просто вытягивал из меня всю энергию, поскольку я старался помочь ему, порой даже перевоспитать, но все без толку. Сейчас опять стою перед выбором: свалить подальше из города и на долго или.... Так что ответом на Ваш вопрос будет ДА!!! Очень даже можно. Так что берегите себя, Аллочка, от неудачников. А если этот неудачник очень близкий Вам человек, то старайтесь дозировать Ваше с ним или с ней общение. Всех благ!!!