Магия
Скажите нормальный ли это подход к работе специалиста?
специалист(Украина): "Думала, что можно обойтись с Вами дистанционными сеансами, но вижу, что не получиться. Здесь только очные нужны. И не один курс. Но работать надо однозначно." клиент(Россия):"сколько сеансов нужно?" специалист(Украина):"Как я уже говорила, в Вашем случае одним курсом не обойтись. Курс состоит из 4-5 сеансов." клиент(Россия):"позвольте посмотреть ваше фото? скажите вы работаете молитвами или чем то еще?" специалист(Украина):"Фото мое Вам зачем? Работаю православными молитвами, свечами и энергиями." А теперь вопрос.?почему если человек думает ехать ему в другую страну или нет работать со специалистом не имеет права даже видеть фото тогго кто будет с ним работать и того кому он везет свои кровные. Кто нибудь из вас специалисьтов применяет такой подход к своей клиентуре?
То, что вам сказали об обязательной очной работе - вполне может быть оправдано. Я в таких случаях советую найти местного мастера. Бывает, конечно, что клиент желает только у меня получить помощь, тогда он едет. Фото свое никогда никому бы не дала. Хотя у меня в инете куча моих фот висит, при желании всегда можно найти))
А зачем вам ехать к человеку за помощью, если вы сейчас уже ему не верите? Перевод времени и денег. И фото свое я тоже бы не послала. Кто вас знает, зачем оно вам.
никогда и никому не следует раздовать фото, без нужды! А уж клиенту, тем более!
Лично я бы никогда не послала бы своё фото, есть нужда пускай лично едет и лицезрит, а не надо заказчику, так мне и подавно. раздавать свои фото направо и налево станет только дурак, даже если защита тысячеслойная, зачем лишний раз проверять её на прочность, она пригодится для действительно реальных дел. А по поводу того, что клиент собирается ехать в другую страну, так это его выбор, сами ведь прекрасно понимаете, не на дружественную вечеринку едет, ему лечиться, а мастеру болеть и скидывать, да ещё и вопрос кому и куда.
Елена Чупина
только дурак просто полнейший идиот поедет в другую страну даже не увидев к кому-его лицо энтого специалиста!
вы поедите?
Показ фото меня не смущает, хотя считаю излишним предоставлять его по первому требованию каждому желающему. И степень защиты тут не причем. Другой вопрос заочное решение о количестве сеансов... На самом деле, ответственность за такое решение, взяла бы на себя только после личной встречи. Не каждому нужно 5 сеансов, другому и 5 курсов будет мало.)))) )
А ну и еще на всякие варианты, типо Божественных энергий, тоже не велась.)))))
с какой стати колдун должен вам присылать свое фото?
по фото вы все равно ничего не "увидите" если не ясновидящий.
считаю это наглостью - вы обратились и вы просите помощи, тут же выдвигая какие то требования.
если колдун вас пошлет лесом - будет прав.
Елена Чупина
я к колдунам не обращаюсь!)
ни разу фото не просили, но если бы просили скорее бы всего не дала и посоветовала бы обратится к другому придумав 150 причин
Елена Чупина
если вы лично собираетесь встречаться с клиентом он что не должен знать как вы выглядите ?
только в лоб при встрече?а если для этой встречи клиент пересечет несколько сотен км?
Евгения Рыбакина
А я уверен почему-то что всё равно вас когда-то хотя бы разочек увижу... Саша.
Все кто просят помощи здесь на сайте, в категории магии и гадания, фото показывают? Начнем с вас? Чего вы боитесь? Просят гадать и боятся, просят помощи и боятся? Переступите в себе ступень страха и будем говорить о других.
А ехать или нет, то везде есть люди нужные вам, где живете, там и ищите.
Тот кто себя защитить не может, тот и другим, так же поможет?
Елена Чупина
зайдите для начала в мой блог.
судя по тому что там написанно поймете стоит ли раздавать свои фото другим.кому нужно я высылаю при личной переписке при этом все же заранее чувствую кому доверять.всем фото показать не могу по крайней мере пока.результаты того что я показывала фото описанны в блоге.хотя знаю что некоторые могут и без фотографии вредить.
у меня с вами различная ситуация.
так получилось что до меня почему то многим темным есть дело.такая уж судьба.уничтожают они мне подобных и на это у них свои поганые причины.
что уж говорить до специалистов предоставляющих свои услуги то раз уж они занимаются этим то и фото для своих клиентов жалеть не должны!
иначе это не специалист а трус.
у меня с вами различная ситуация.
иначе это не специалист а трус.