Хороший вопрос! хорошие вопросы заслуживают полных ответов)) )
Как вообще устроено везение! ?
Везение это определенное стечение обстоятельств, вызывающие эмоции редкого или положительного характера.
везение относится как правило к к белой полосе жизни.
Полосатость в жизни это определенное стечение обстоятельств, периоды которых меняются от отрицательно эмоцианальных событий на положительные и зачастую не значимые для человека.
вот из этих основополохающих и стоит отталкиваться!
если вы будете испытыватть жалость к неграм которые в африке дохнут от голода и потом переключаться на действительно значимые и хорошие события, то они обязательно наступят.
Вообще чтоб повезло в любви должна быть установка в подсознании. ее можно дать просто записывая монотонно свое желание или событие на бымаге перед сном. представляйте себе эту картинку котрую описываете на листе. делать надо каждый день и без выходных. освятите бумагу святой водй и под подушку. чем дольше делать тем лучше, но не менее 30дней!!!
Магия
Что надо сделать чтобы повезло в любви?
нужно сделать заклад на любовь
сделать ритуал на любовь
нужно на каждого парня смотреть как на возможного мужа и стараться нравиться людям, меньше конфликтов и легче общаться когда у него слюни текут, а дальше ты знаешь...
Совершенно не думала влюблятся и не хотела, и любовь меня нашла.
любить
больше любить себя.. и не думать о каждом встречном, пряставляю что это ваш муж...
Любить! А настоящая любовь эта сладкая боль! По этому в ней некогда не везёт!
Верно ответил Антон. Нужна самоустановка!!! Вот устанавливать ее можно по разному!