Магия

когда и мне повезет в любви?

Алена 05.01.1988
Ваш удел на самом деле -зависеть от слабых людей.. как и у всех, кто не видит себя полноценным когда он один, кому необходимо споловиниться, кто занимает свою голову вопросу об отношениях больше чем другими важными вопросами.. это слабость.. и это путь унижения, подстраиваться под систему слабых, управляемых различными системами людей... .

Общество зомбировано и запрограммировано так жить и искать правду не внутри, а во внешнем и переходящем.. а потом платить за это так же как платят карму.. и принимать эту расплату безоговорочно не вспоминая о справедливости, правде, вере. .

Как и у всех слабых людей-чем больше вы слабы тем больше вы лжете себе что вам нужен кто то еще.. тем больше вы вообще лжете себе и другим уже принимая правила игры этого духовного уровня внегласно.. ,

так же вы все больше испытываете такую потребность лгать, называя ее то игрой (своей игрой) ,

то творчеством, то гибкостью.. это так оправдывается ваше эго, которое постепенно вымещается астральными сущностями. .

но творцы не подстраиваются и не прогинаются, они не играют по чужим правилам и не суетятся, а заставляют мир крутиться вокруг них.. и знают ЗАКОНЫ.. они знают что такое разум и вообще ЗНАЮТ. .

А игрок который мало знает это не игрок а пешка.

Вы девушка -человек не совсем запущенный как в плане личности так и природных данных, но вам хорошо промыли голову и вы предали свои принципы и собираетесь предавать их дальше, потому что зависимы от чужого мнения. Это программа. Если бы у вас были цели, к которым вы шли бы одухотворенно и самоуважение которое бы появилось появись у вас цели и воля на их исполнение то зависимость от других отступила бы на задний план отдавая дань самодостаточности. вопрос только в том откуда эти цели могли бы появиться и насколько честные и достойные.. кем спровоцированы.. вы настолько пали в плане самодостаточности что готовы уже зацепиться за первое попавшееся чмо и будьте осторожны потому что вас легко могут толкнуть к этому шагу темные силы..
Эля Пак
Лучший ответ
Алена Филипьева Редкостный БСК.
Вам повезет в любви летом в этом году. Вы встретите настоящего, достойного вас мужчину, с которым у вас будут искренние, гармоничный отношения и с которым вы создадите замечательную крепкую семью. Желаю вам удачи!