Магия

вот когда всего лишилась,может правда к Богу обратиться? я не верила никогда...

Поздно не бывает, конечно.
Но судя из того, как Вы написали "может правда", значит что Вы не верите. А как без веры можно обратиться к Богу?
Мария Иванова
Лучший ответ
Марина Пужалина а как убедить в то ,что было 2000 лет назад? где правда -как может человек умереть а потом воскреснуть?акак же медицина?
Если Вы верите в Бога, то тогда поможет, а если нет, то увы.... а правильно, опять таки если верите утром три раза читать молитву Отче наш и Богородица Дева.... и на ночь три раза и все станет на свои места, у меня в жизни было много разного и потеря родителей и младшей сестры, после которой остались детки, уже выросли и сгорела вся квартира, но выжили, теперь все хорошо и молитвы помогают очень, проверено на себе и еще, купите белую свечу и после того, как помолитесь, зажгите ее и каждое утро со свечой пройдите по всей квартире, так нужно делать 7 дней, потом перерыв 21 день потом снова 7 дней свеча, потом снова перерыв 21 один и снова 7 дней свеча и все наладится. При этом употреблять спиртное нельзя, значит начните молится после Нового года. С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви, успехов во всем!
Елена Суворова
перестаньте себя жалеть, бога к сожалению не существует
Елена Хмыз
Обратитесь к Богу! Даже если не уверены до конца, все равно обратитесь, просите.. . Когда человек даже полшага делает навстречу Богу, Бог всегда отвечает ему.
какой Бог, не гони пургу, не загружай его своими проблемами, некогда ему, выборы в Украине и т. д. Делаешь установку ежедневно на определенную ближайшую цель и вперед с песней по жизни. "Бог - это костыли для больных на ноги" Ноги в тебя здоровые вот и все. Это пусть бабки грехи отмаливают, как в молодости блядовали о Боге не вспоминали. Пока, чудо.
А теперь стоит поверить! и начать стоит прежде всего с читания молитв, хотя бы Отче Наш
Богам дороже свой покой. Они еще ничего никому не вернули
Ni No4Ka
Обязятельно! Тогда он и нужен.
обратитесь.
какие-то небольшие сдвиги в жизни могут дать толчок, что бы поверить.
а потом эту веру надо развивать, а не прибегать по необходимости
"Пока гром не грянет мужик не перекрестится"-в старых пословицах заложен многовековой опыт наших предков. Пока в жизни тишь да гладь о Боге не вспоминаем, грешим на полную катушку, а как приходит час расплаты бежим ко Всевышнему на покаяние. А ведь действительно помогает и не только"набля.... вшимся"старушкам. Вы М. Ч. наверное в церкви не бывали, там молодежи по количеству побольше старичков то будет. Походите в церковь обязательно, а то и ноги потерять можно, тогда не то что до цели, из дома не выйдешь. Поприсутствуйте на службах, постепенно почувствуете облегчение. Закажите сорокоуст на свое имя, быстрее дела пойдут на поправку. А вас Оксаночка мне очень жаль, ведь каждому дается по вере его. Это не пространные рассуждения, сама не верила, пока в бараний узел не скрутило. Первое время ходила в церковь как на экскурсию. Зато теперь с уверенностью могу сказать что не только верю, а знаю что Божественная сила существует. Решать вам. Удачи! P/S:Странно, ваше присутствие на этом сайте говорит о том что вы верите в реальность магии (для"просто потрещать"существуют блоги или другие категории). Как можно верить в существование демона и не верить в существование ангела?!
Елизавета Депутатова Да, ты оказывается недалекая. Ты даже не знаешь, что такое грех и почему любая церковь так акцентирует внимание на этом. Просто старая одинокая баба, которая ходит на собрание штундистов как на шоу.
попробуй, ведь к Богу то и обращаются только тогда, когда в чем то нуждаются, или что то у человека случилось. а он в свою очередь далеко не игнорит такие "обращения"..
Не думаешь, что поздно!? -)))))
Olga Beder
Марина Пужалина я просто не знаю,не надо иронизировать зто правда серьезно
Olga Beder Я не иронизирую. подумай лучше.-)))