Магия

Помогите пожалуйста, как избавиться от "грязных" языков недоброжелателей,зависников?

1. Купите маленькую и большую иконки своего святого. Большую в спальне у себя в изголовье повесьте, а маленькую в сумке всегда держите. Она всегда с вами будет и будет вас беречь. А в сумку ту никакой вор не залезет.

2. Каждое утро начинайте с молитвы:

«Исуса Христа, Сыне Божий, Свете светозарный, помилуй мя. Приснодево Марие, овца кротости, надёжа и опора, защити мя» .

И креститесь, как умеете, три раза.

3. Каждое утро начинайте с глотка святой воды. Достаточно один раз в Крещение из церкви воды святой домой принести, дальше можно ее все время доливать, потому что новая вода, слитая со старой, освящается.

4. Каждое утро подходите к зеркалу и говорите такие слова, глядясь в него:

«Аз есмь раба Божия (имя) . Вижу себя в зеркале, себе улыбаюсь, с собой говорю, себя спрашиваю. Буду я сама как это зеркало, и кто чужой посмотрит на мя, увидит себя, улыбнется себе, с собой говорить будет и себя спрашивать. Мя же николико не заденет и не порушит. Во веки веком. Аминь» .

5. Когда говорите с чужим человеком и он вам говорит что плохое или, наоборот, очень хорошее, за спиной пальцы крестом сложите и в мыслях говорите:

«Мели, меленко, мели муку, крутись, веретенышко, крути нитку. А мне сбоку стоять, сие в голову не брать».
Валя Юплова
Лучший ответ
Кударова Назгуль пусть хранит вас свсевышний!
Спасибо!
Думайте больше о других, хороших людях, а об этих не думайте вообще.
поставить зашиту или сделать ритуал от недоброжелателей
Полюбите их! Это лучшая защита! И всегда будьте в хорошем расположении духа!
Удачи Вам и помните жизнь прекрасна!
среди бомжей и в монастырях тоже самое, придется с этим жить!
У каждого свое мнение и от этого не скрыться.
Мария Еланцева
носить при себе защиту
поставить защиту зеркальную. НО этот обряд проводит мастер выше 4 ступени
только защиту ставить.
Катя Лапшина