Магия

помогите пожалуйста ((( как избавиться от чеченца ((( ???ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !!!

Познакомиться с дагестанцем или Армянином. А еще лучше - со скинами.
Ольга Борисова
Лучший ответ
Чтобы избавиться от чеченца, надо не начинать отношения с чеченцем.
Если просто избавиться от навязчивых приставаний и угроз, то это дело милиции и ОВИРа. Маги Вам помогут гадость ему сделать, разумеется не бесплатно, но при грамотном подходе, очнь качественную гадость. Костей не соберет.
Елена Петренко
Полный игнор. Либо чтобы кто-то с ним поговорил, так сказать по душам.
Не слушайте никаких угроз и оскорблений, обратитесь в районный отдел полиции, заявление зарегистрируйте в дежурной части. И совет Вам на будущее-общайтесь с мужчинами своей национальности, почитайте предыдущий комментарий, и Вы поймете, на какое отношение можете нарваться, полный средневековый неадекват. Хотя лично я знаю нормальных чеченцев-мусульман, настоящий чеченец-мусульманин всегда разговаривает достойно, и ведет себя достойно. Матерных слов и оскорблений не допускает, тем более в адрес незнакомой женщины. Я русский, православный христианин, и я с большим уважением отношусь к истинным правоверным мусульманам. Тот, кто писал предыдущий комментарий-не мусульманин.
просто
да вы так пишите как будто чеченец испугаеться дагов или тем более каких та армянев скорее всего наоборот и да еще хочу сказать вы хоть раз видели чтобы дагестанцы или тем более армяне пошли против чеченцев я нет потому что и дагестанцы и армяна прекрасно понимают с кем они связываються чеченцы вам не какая нибудь шваль чтоб запугивать какими та дагами или арами такой вариант был бы возможен если бы он был какой нибудь русский ваня теперь по теме ты пизда ему нахуй не нужна он просто хочет тебя трахнуть и когда он это сделают он тебя мягко пошлет на три буквы чеченцы вас имеют из покон веков это у нас в генах заложена и да больше так не шутите угрожая дагами или армянскими арами и если вы не верите то предлагаю вам поругаться с каким нибудь чеченцам и потом посмотреть как вам придут на помощь армяни даги и тому подобное в сами в это убедитесь
Сая Рамазанова Послушай, уважаемый будулай будулаевич, я почитал все твои ответы и был весьма удивлен-называешь себя чеченцем, а материшься, оскорбляешь незнакомых тебе людей. Всем сердцем ненавидишь народ русский, а живешь двадцать лет в Москве. В твоих комментах постоянно угрожаешь всем физической расправой, как будто не в обществе людей живешь, а в зоопарке. Пишешь, что 99% русских людей пьют до посинения и занимаются развратом. Тогда ответь-если это так, кто тогда развивает науку, космическую и военную сферу, промышленность, кто делает сложнейшие хирургические операции, управляет современной техникой? Один процент тех, кто не нажрался водки? Вот я русский (кстати, спортсмен, не пью даже пиво), и у меня нет абсолютно никакой ненависти к чеченцам, много чеченцев друзей. Откуда такая ненависть у тебя, что с тобой?