Магия

С момента заселения в моем доме во всех квартирах с 9 по 14 этажи происходят нереальные вещи. Как защититься от этого?

Купили недавно квартиру или дом и хотите чтобы светлые духи помогали вам в дальнейшей жизни? Поможет молитва.. .

При переезде в новую квартиру, человек может призвать к себе на помощь светлых духов, но сделать это довольно сложно. Одного заговора недостаточно, их расположение нужно заслужить.
Во-первых, в течение семи дней вам нужно сделать добрые дела для девяти разных людей, и чем искреннее и сильней будет их благодарность, тем лучше.
Во-вторых, 7 дней подряд примерно по 7-9 раз вам нужно читать молитву, которая открывает двери в мир добрых духов:

Господи, Отец Небесный, внемли моей просьбе, пришли из могучего царства твоего духов-помощников, и пусть эти встречи будут наполнены верой и радостью, чтобы нести любовь и мир для людей. Помоги, Господи, мне в этом священном деле, для моего блага и блага всех окружающих. Аминь.

Если после этого возникнет какая-либо трудная ситуация, ее нужно терпеливо и приложив максимум усилий преодолеть. Только после этого вам откроется мир духов. И помните, если вы призовете духов-помощников, они будут наблюдать за вами - что вы делаете, чтобы добиться цели, действуете вы во зло или во благо.
Если вы не прилагаете никаких усилий или творите недоброе, то помощи не ждите. Как почистить квартиру от прежних хозяев, если вы только что купили её у них?

Огромное значение имеет то, кто жил и что происходило в квартире до вашего заселения в нее. Весьма негативные последствия несет смерть, ведь энергетические сгустки умирания, страдания, печали так и будут обитать в вашей квартире до тех пор, пока вы ее не очистите.
А для очищения квартиры, дома или какого-нибудь помещения вам потребуется обычная соль, тонкие церковные свечи и святая вода. Выберите время, когда вас никто не будет беспокоить. Оденьте что-нибудь светлое и постарайтесь создайте себе хорошее настроение. Лучше всего включить какую-нибудь приятную музыку, которая поможет расслабиться.
Потом на обычные салфетки насыпьте по одной столовой ложке соли и разложите их во все углы квартиры и у входной двери. Оставьте соль на сутки, а на следующий день выбросите подальше от дома.
В тот же день в каждый угол комнаты поставьте по зажженной свече, а в туалет и в ванную по одной (но не оставляйте свечи без присмотра, а то они могут что-то случайно поджечь) . Зажигая свечи, просите их своими словами помочь вам в очищении квартиры. После этого возьмите в руки еще одну зажженную свечу и обойдите с ней всю квартиру, читая при этом вслух молитву «Отче наш» .
Когда закончите, свечу, которая была у вас в руках, затушите, а потом окропите помещение святой водой, приговаривая:

«Духи нечистые, изгоняю вас! Судьба-долюшка, благосклонна будь, не изводи меня со света белого. Ангел-хранитель, мой покровитель, очисти жилище, Освети его своими силами, Богом данными. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» .

Когда сделаете это, обязательно вымойте руки в холодной воде по локоть, чтобы смыть с себя всю негативную энергетику, которая накопилась за время чистки.
Дайте свечам, стоящим в квартире, догореть до конца, а затем выбросите их остатки подальше от дома.
Yana Petryshyna
Лучший ответ
а что за нереальные вещи, например?
Irina Sokolowa
может позвать батюшку, чтобы осетил помещение?
Инга Уманец
Мария Седых, доказано что святая вода на эти вещи вообще не влияет.
Скорее поставить астральную защиту на дом, иили квартиру. Если не знайте как пишите в личку
Почистите квартиру и освятите её.При чистке квартиры читайте молитву честному кресту.
Olga Sysoeva