Магия
происходят страшные вещи в квартире
Понимаю, что сама себе накручиваю . Но все же. В мае кто то прицепил булавки на дверь входную, один раз слышала как кошка на кухне точет когти, невытерпела, решила встать а она в ногах лежала все это время, потом мужик стучался в дверь (не пьяный) ,откройте говорит, потом сказал что он моя судьба и ушел, то сегодня глазок оторвали, да и вообще страшно, эмоционально неуютно, полтгода живу в этой квартире, и еще очень много всяких странных мелочей.... у кого было подобное, как вы вели себя?
Да, было, и не раз.
Вы правы в том, что слишком много совпадений просто так не бывают. . .Воздействие было, несомненно. . .С мужиком сцена - вообще ужас, да и глазок вырванный впечатлил. . .и с кошкой. . .
Здесь два пути. . .Чистить квартиру и освещать. . .Либо чистить и договариваться с домовым.
С домовым - на мой взгляд гораздо эффективнее.
перед въездом в новую квартиру. надо ее освещать пришласите священника
по-моему, это вы просто мнительны донельзя, -и страшных вещей просто не видели.
Скреблось на кухне-может крыса в стене, может соседи чего делали, чего дёргаться? мужик стучался. не пьяный. ну так мож обдолбанный раз, потом вы пишете вы там полгода живёте, -то есть стучать он мог прежним жильцам, и так далее.
Почему вы ищете мистику там, где её нет? Почему вы не ищете рациональные объяснения, а сразу скачете в магию?..
Может быть и не в квартире дело. Скорее всего порча, она вызывает такие галлюцинации. Надо к мастеру.
Без хозяина и дом не дом, распоясался. Хозяина надо. =)
Домового обидели. Вот и пакостит Вам. Побалуйте его чем-то вкусным.
приведи священника пусть квартиру осветит ))) и норм будет
вопррс вы одна или с кем то живёте? вполне возможно что к вам прицепили лярву.. кто нибудь станет пить --алкоголиком
Отрезвел и всё прошло.
Пригласите священника и освятите квартиру.
Однозначно, на вас произвели воздействие. Булавки так просто в дверь не втыкаются. Вам нужно найти какого-нибудь нормального специалиста в своем городе, желательно ищите ясновидящего, не тех кто гадает и колдунь всяких, а именно человека с открытым 3-м глазом, целителя, ищите по отзывам. Диагностираться нужно полюбому, откуда вы знаете что на вас накинули? А вдруг порча сильная или приворот?. . Даже если ниче не найдут, коррекция биополя никогда не помешает.