Магия

После моего ухода, муж не переставая ходит по колдуньям, с целью выгнать из меня беса. А я просто полюбила другого...

Ангелина, муж не сделает вам зла, не переживайте. Это он от обиды стал ходить по колдуньям, из-за того, что вы полюбили другого. Сыграло мужское самолюбие. В этой ситуации вам следует избегать встреч с мужем, пройдёт некоторое время, муж успокоится. Сейчас лучше никаких действий не предпринимать, чтобы не навредить, помните, что какая-то доля вашей вины тоже имеется. Надо выждать время и муж сам попросит вас остаться друзьями.
Ольга Отпущенникова
Лучший ответ
Чревато одним, он с колдунами может навести на вас порчу, что он и делает, пытаясь выгнать беса, ничего другого он не добьется! Правильно сделали, что признались, пусть лучше горькая, но правда! Вот я прочитала здесь ответы, присутствуют, кстати и оскорбления, что не есть-хорошо! А вот интересно, ваш муж, что коврик у двери, о который можно вытирать ноги? Ему было бы приятно с вами жить, зная, о том, что Вы ему изменили?
Просто ставьте свечку в церкви за свое и его здоровье. Если он ограничивается только изгнанием беса, то этого хватит.
как поэтично, треугольник, четырехугольник: ты. муж. новый хрен и бес.
Наталья Deiwald
Его "колдовство" для Вас ничем не чревато (не беременно, так сказать). .
Просто Вы - блядь по жизни. С этим Вам и прийдётся жить)))
ничем не чревато. знаю по себе. попей на ночь святой воды, почитай молитвы.
пойди поставь свечку в церкви. лучший вариант.)