Магия
почему не везет в жизни
все очень просто. не усваиваете жизненные уроки, вот носом все время и тыкают.
Вам так кажется.
Просмотрите всю свою жизнь, и проанализируйте свои поступки, может прощения нужно попросить у кого то, а Вы решиться не можете.
Если ты часто чувствуешь беспричинную усталость, все валится из рук, ты раздражаешьсяпо пустякам, часто испытываешь тревогу и страх, не можешь долго заснуть, и не высыпаешься, снятся кошмары, постоянно не везёт, кажется что удача не твоё вообще слово.. . то, пожалуй, тебя испортили на невезение в жизни.
Сделай так:
взять свежее сырое куриное яйцо и фломастер черного цвета. В течение 3-5 минут катайте яйцо по груди, приговаривая заговор:
Яйцо катаю, колдовство выкатываю, из души, из ума, из тела. Уходи, колдовство темное, врагом насланное, мне на худобу, на помещение врагу. Я себя излечиваю, на себя защиту ставлю, себя от бед ограждаю. Не пройдет ко мне ни сглаз, ни порча, ни проклятье. Да будет так! Потом на яйце напишите фломастером такие слова заговора: «Мои беды в яйце» , после чего закопайте его под любым деревом.
Каждый день в течение недели ополаскивайтесь теплой водой, читая вслух по 3 раза заговор:
Вода, вода, отлей от меня темную гнетуху, жизненную разруху, чтоб меня не портило, чтоб меня не корежило, чтоб меня не ломало, из стороны в сторону не кидало. Смой, водичка, все неудачи, смой, водичка, черную полосу. Именно!
Сделай так: