Магия
Что делать с женским колдовством ???
Подозреваю я, трёх или четырёх женщин, в том что они меня приколдовывали, в смысле подмешивали месячные свои в еду мне или ещё куда-нибудь, они сами упоминали о таком виде приваживания. А так как я неженатый, то что получается, я напрасно это всё ел, или это не действует ???
Что бы там ни говорили - эта проблема действительно существует... .
Выход один - обратитесь в храм. Вам все подскажут... .
УДАЧИ ВАМ!!!!
Моча не подействует, как и месячные... бесполезно...
Настя Гребенюк
Тоже этим баловались?))
Вы не очень хорошо обращались с этими девушками. Именно они гадости вам не делали. А слова есть слова. Надо быть более разборчивым в связях. Негатива нахватались в другом месте. Его вам и надо снимать
Не надо ничего снимать. Ерунда это все. А почему неженат-то. Делай предложения, кому нравится, не бойся отказа, и женишься.
наверно ничего не сделаешь!! !
сами себе вредят и е понимают этого!!!
не верь не действует
Значит напрасно ел. Попроси, пусть еще потренируются. Может потом и не напрасно получится.
Снимать нужно колдовство и ставить защиту.
боже... не только месячные, но и суточные пропили, а так же лишились и годовых.. .
на... них
Где ты таких дур находишь? Да еще три или четыре. Ты что нацелен на них? Крестись, что не женился, черт его знает какой этап в этом пищевом эксперименте был бы следующим.
почиститься и защиту поставить
Наконец мужчины проявили свое! Надо быть бдительнее. Не все такие, но вы падкие на это сами. Нормальных девок не видите, а только тех, кто колдует и вас тянет к ним, а свою прыть остановить не хотите. Я сказала правду, но и шучу.
Противопоставит ему мужское.
Фигня ВСЕ ЭТО!
Ну если не женат, значит женщины так и не
сделали обещанного
фу какая мерзость и бабы ваши дуры, это для вас очень опасно
надо правильных щенщин выбирать...
вот клас... а где вы работаете или это не сослуживицы??? ?
если честно я не знаю как снимать ТАКОЕ... но можно действовать на психологическом уровне!.. .
возьмите к примеру и приколите к себе булавочку а им скажите "чтоб не прикормили"....
Работай над мужским откатом.
Настя Гребенюк
А это как, куда ?
ну ты попал, теперь по очереди на всех придется жениться, срочно свяжись со мной, поставлю защиту хорошую и не дорогую.
Галина Панкрац
прикинь, какой высокий у тебя гемоглобин!!!!
Я зашла посмотреть на ваше фото и вот что я думаю, может вас и правда пора приворожить. Шучу.
Вам никто ничего не подмешивал иначе вы давно уже женились бы на той особе, просто бы жить не смогли иначе.
Настя Гребенюк
Так это действует ? и так всё просто ?
коль такое вопросы пошли, значит пора жениться
такой вид приворота действует только в красном вине (или на крайней случай в томатном соке)
в еде он бесполезен, не действует!! !
ну а если в печеное или мучное, то тем более... бесполезно!! !
так что не переживай, всё намано :))
p.s. в чай и кофе тоже не действует.. . потому что горячо
в еде он бесполезен, не действует!! !
так что не переживай, всё намано :))
Настя Гребенюк
Вы тоже этим балуетесь ?
Беее! Какой ужас!)) ) бедненький, ну это полный маразм, либо вы о себе высоко мнения!
бегите к психиатору. Он ВАм популярно все объяснит
а ха-ха) не верьте во всё это.
19 января в крещенье в проруби искупайся (окунись с головой трижды) и никакое колдовство не пристанет
Вообще-то тема серьезная, хорошо, что задал.. .
Многие, думаю, этим "маются"...
В общем, так: "Оказание первой помощи"
Выбери время
Чтоб никто не мешал
Настройся так, что твердо в себе уверен
Ляг на пол
Как звезда морская, руки и ноги чуть врозь
Расслабься
Скажи три раза : Откуда пришло, туда и уйди!
Медленно, четко, спокойно скажи
Сделай несколько глубоких, но мягких вдоха и выдоха
Полежи так немного
Можешь постараться уснуть прям там
Точно говорю!
У меня такое было, это я думала, что меня гипноз не берет, так человеку
об этом и сказала, который был "Мастер" этих дел... Потом О-о что со мной было.. .
Похудела разом за три дня, и всякое такое, тяга к "ЛяМуру" с ним.. .
Потом все недоумевала как такое может быть!
И на посошок: Хочешь снимай, раз не женился на них!
И подумать, зачем тебе лишняя грязь! Все чище будет!
И новых горизонтов свет!
Многие, думаю, этим "маются"...
В общем, так: "Оказание первой помощи"
Выбери время
Чтоб никто не мешал
Настройся так, что твердо в себе уверен
Ляг на пол
Расслабься
Медленно, четко, спокойно скажи
Полежи так немного
Можешь постараться уснуть прям там
Точно говорю!
И новых горизонтов свет!
Диана Харченко
не пишите ерунду.У Вас полный винегрет из обрывков заговоров.Чушь!!!
Раиса Абулхаирова
Сами Вы обрывки заговоров!
Это простой эмоциональный разгруз!
Если до мозгов дойдет, то и тело освобождается!
Это простой эмоциональный разгруз!
придется мне признаться.. . я работаю поварихой в одном из крупных кафе города.. . и всегда в критические дни прокладки прополаскиваю в бачках с борщем. . а вдруг на какого -нибудь парня подействует??.. увы. . уже 7 лет ни на кого повлиять не могу. . хотя контингент крутой ходит, часто завсегдатаи. . и неженатые!.. -(((
Настя Гребенюк
Замечательно масштабный подход, обязательно повезёт такому искреннему человеку.
подозрения твои беспочвенны.
Женишься на всех четырех.. . по очереди))) ) А вообще - лучше кушать дома)
Вас развели по черному. И смеются над вашей непроходимой серостью.
давно я так не смеялась!
гордитесь, 4 красотки Вас вожделеют, постарайтесь всех уважить ...и приятного аппетита
расслабьтесь и получайте удовольствие. не подействует их магия)))
Вы еще ( пордон ) и глупы! Откуда подозрения то, если не действует? Сходите к психиатру, может еще не поздно.
вот это номер: ) еслиб я имел коня это был бы номе но если конь имел меня я бы наверно помер
А у Вас, я смотрю, с самооценкой - нормально все!!.. Молодец!!..)))))))))))))))))))
Мне кажется вы сами зациклились на колдовстве. И в брело вам в голову, что женщины подмешивают вам что-то в еду. У меня не поварачивается это сказать. Если вы хотите отворота, то подмешайте им что-то такое же
до бабки идти
Расслабься и получи удовольствие
Сходи к бабке-шептухе, а потом в церковь, и исповедуйся ...Поможет
не попадаться на их хитрые уловки, а так в общем они красивые шарлотанки!)) ) от сладкого слова шарлотка!)))
Откровения палаты номер: 6.чего только поненапишут..
не верь в дурости и зло и тебе станет легче жить, гарантия 100 процентов.
ты не переживай, вся гадость им когда-нибудь всё равно вернётся-получат на все 100%. А сам то что, тебе поесть не где- ты что настолько неразборчив в еде, больше того в том с кем ешь- гадость какая!
Настя Гребенюк
Но они вкусно готовят и даже диетическое.
зачем ел, если знаешь, чем кормили? вроде, взрослый...
неженат, потому, что не доверяешь. Ведь если бы доверял, не было бы подозрений и не верил бы в колдовство и об этом не задумывался. Спроси себя, может ты просто боишься жениться :)))
Настя Гребенюк
Ну как им доверять, если они такие дуры !!!