Магия

Как определить есть ли сглаз? И как его снять?

Для того чтобы узнать есть ли сглаз, надо поджечь спичку и когда она полностью сгарит опустить ее в стакан с водой. Если спичка утонет, то сглаз есть. Если спичка останется лежать на поверхности воды, можете спокойненько жить дальше, сглаза нет.

Основные признаки наведения порчи
1. Если ребенок ночью скрипит зубами, и у него нет глистов, значит, его мучают «нечистые» .
2. Если у вас бегают зрачки глаз против часовой стрелки.
3. Если у вас один глазной зрачок больше другого.
4. Если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы нормальные.
5. Если с правой стороны у вас появляется так называемое 13-е (или чертово) ребро - это такой хрящ.
6. Если находясь дома, вас что-то поднимает в воздух и отрывает от земли.
7. Если у цветущей женщины нет менструации или месячные выделения очень скудные.
8. Если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения у нее все нормально.
9. Если вы боитесь людей или закрытого помещения.
10. Если вы без особых причин теряете (набираете) в течение короткого времени значительный вес.
11. Если в церкви вы начинаете кричать, падать и вам становится плохо.
.12 Если одеваете крестик, а он отталкивается от тела или его через некоторое время не находят.
13. Если вас мучают «нечистые» по ночам.
14. Если вы не можете смотреть в зеркало и не выносите своего взгляда.
15. Если внутри вашего глазного зрачка появляется красный глаз.
16. Если изнутри вашего организма слышится лай, мяуканье и т. д.
17. Если вы смотрите на икону или крест, а изнутри доносятся различные ругательства.
18. Если вы сами считаете, что вам навели порчу.
19. Если вы смотрите на себя в зеркало, и у вас в глазах накручено, как холодец.
20. Врачи берут у вас анализы, и они все хорошие, или врачи определяют много диагнозов, а помощи никакой нет, и вы сохнете на глазах.
21. Если вы панически боитесь запаха ладана и вам становится от него очень плохо.
22. Если в течение длительного времени у вас постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, а в голове вдруг засели мысли об уходе из жизни.
23. Если вы начинаете читать молитву, и вследствие этого у вас начинается зевота.
24. Если в вашем доме появились в больших количествах мыши, муравьи, тараканы и пр. , а в соседних домах (квартирах) такого не наблюдается
25. Если в семье частые скандалы возникают с пустяка.
26. Если девушка встречается с парнями (или парень с девушками) , но не может выйти замуж (жениться) .
27. Если в жизни наступила длительная "черная полоса".
28. Если вас не любят домашние животные
29. Мужчину начинает раздражать собственная жена, дети, он начинает чаще употреблять спиртное, выплескивает на близких агрессию.
30.Человек вначале худел, худел, а затем начинает резко набирать очень большой вес. Потеет во сне – простыня становится мокрая от пота.
Аня Гудина
Лучший ответ
Обратитесь к мастеру.
Сглаз

Сглаз является пробоем человеческого энергоинформационного поля, выполненным под влиянием чьей-либо сильной энергетики. Сглаз приводит к утрате энергии и другим неприятным последствиям. Во время сглаза направляется мощный заряд негативной энергии, и человек может даже не заметить, как его защитная оболочка подверглась нападению. К вечеру все мы устаем, но затем высыпаемся, и наша утраченная энергия восстанавливается, а измененная защитная оболочка становится прежней. У здорового человека эта оболочка выглядит как овал, а сглаз деформирует эту форму. В результате она не восстанавливается даже после отдыха. То есть, изменение энергополя из-за сглаза приводит к проблемам со здоровьем человека.
Как делают сглаз

Сглаз может быть как неосознанным, так и осознанным. Как правило, неосознанный сглаз идет от людей, которые могут оказывать влияние на окружающих из-за своей отрицательной энергетики. Это связано с жадностью, завистью или эгоизмом. Такой сглаз наносится, например, в разговоре двух людей, когда энергетика одного из них сильнее, чем у второго.

Сглаз может быть нанесен и ребенку, так как он имеет слабую в сравнении с взрослым защиту. К сглазу могут привести лживые комплименты и злословие. Поэтому, нельзя смотреть на кого-то со злостью, так как вы можете нанести сглаз. Что касается осознанного сглаза, то его выполняют маги и колдуны по чьему-то заказу.
ВИДЫ СГЛАЗА

* Дыра – это устойчивая деформация защитного поля человека. Если дыра через какой-либо жизненно важный орган, последствия сглаза могут быть более чем серьёзными.
* Разрыв (сквозной пробой) - это более опасный вид сглаза. Человек резко теряет силы, испытывает постоянную слабость, недомогание, но врачи не могут поставить ему точный диагноз.

Последствия сглаза:

* Резко ухудшается здоровье без видимых причин.
* Плохое самочувствие, общий упадок сил.
* Бывают резкие скачки температуры – от пониженной до повышенной.
* Постоянные головные боли.
* Бурное развитие болезней, вплоть до онкологии.
* Травмы; операции (хирургические) , как правило, заканчиваются неудачно.
* Врачи не могут поставить точный диагноз: разные врачи ставят разные диагнозы.
* Человек чувствует тяжесть на плечах, говорит, что чувствует себя «как выжатый лимон» .
* Проспав всю ночь, человек не чувствует себя отдохнувшим. По ночам ему часто снятся кошмары.
* Человек становится отсутствующим, часто уходит в себя, со стороны кажется, что он впадает в оцепенение.
* Нарастает эмоциональная неустойчивость, раздражительность.
* На работе и в личной жизни человека преследует неудачи.
^^
^:*кролл*: ^
по фото можно .
Вашу фотографию пожалуйста
Ну никак ты не определишь, не зная что это такое.
Сходите к бабульке какой-нибудь, их много, она вам все скажет и если нужно почистит биополе.
Дарья Белянина И ГДЕ НАЙТИ ТАКУЮ БАБУЛЬКУ??
Привет Леся!!! Самый из простейших способов определения сглаза- это взять золотое или серебренное кольцо и провести по лицу или рукам ( но только обязательно на чистую кожу (если на коже есть крем он обязательно даст реакцию)) Если от кольца остается черная полоса значит есть порча, сглаз!!! Если тебе силтно надо пиши мне на ящик расскажу подробнее другие способы!!!