Магия
как вызвать побыренькому и легко демонов Вассаго или Оробаса?
цели вызова вам знать необязательно, хочу вызвать напрягти демона на услугу, кстати какие последсвия призыва демона могут быть?я человек целеустремлёный и смелый, и если это возможно то я добьюсь призвать демона,так что подскажите легче путь к этому,чтоб время зря мне нетратить
Позвонить в "Скорую помощь".
Последствия призыва могут быть, всегда бывают. Особенно эти демоны любят лишать девственности вот таких безмозглых и наглых как ты. Можешь вызывать, только запасись памперсами и туалетной бумагой. А еще лучше - делай это в сортире, чтобы далеко бегать не пришлось
так они к вам и прибежали.
когда надо тогда они и придут
Да.. . только за одну эту фразу: " хочу вызвать напрягти демона на услугу", тебя могут влёгкую освободить от призыва в армию. Браво!
по быстренькому и по простенькому не как,
в противном случае у них бы (у демонов) здесь была бы постоянная прописка и им бы пришлось здесь жиплощадью обзаводится. Очень много желающих с ними общаться
Набираеш полную ванну воды, ложыся, вскрываещ себе вены на обеих руках и сопственной кровью рисуеш на лбу перевернутую пентаграму, и все побыренькому придет, и встреча гарантированая.
Ну, для начала надо усвоить, что перечисленные имена относятся к определенным этническим группам и человек не работающий в них и/или не имеющий религиозного/магического посвящения, не имеет власти над существами. Говоря проще, придут не те, потому что именно тех о которых ты говоришь нет в данном конкретном случае.
Телевизор у тебя после вызова заглохнет или еще чегонить тип того.
они все часть единого. ОНИ - ЛЮЦЕФЕР.
не балуйте))
назвать их имена и задать вопрос.
Это Вам на сайт "власть магии".
Там народ подобным всерьез озабочен.
Говорят, что могут и не такое.
Интересно, сколько у них памперсов уходит?
Там народ подобным всерьез озабочен.
Говорят, что могут и не такое.
Вы вот все пишете не может быть такого, этого не бывает такого не бывает, а что вы в этой в жизни вообще пробовали кроме того что ходить на работу каждый день и оскорблять каждого, кто хоть чему то новому учится, тупо стадо животных называющих себя людьми.
Чел пробуй постоянно все, но по быренькому рили не получится, если постараешься то может что угодно получится.
Ну ты и даун, иди в дурку лечись.