Магия
SOS! Как с помощью магии спасти человека, страдающего запоями? Пропадает хороший человек, кодировка и уколы не помогают!
Если человек сам хочет избавиться от зависимости, то помочь можно. Для снятия зависимости нужно его сотрудничество с мастером.
Гулайхан Оспанова
А без его ведома - никак? Он не верит в это!
никак !!!не верьте в эти сказки, говорю вам как знающий человек и от чистого сердца!!!
кодировка вредно. при помощи заговоров можно помочь
Магией Вы не только "ГРОХНЕТЕ" пьяницу, но и Угробите свою жизнь и жизнь всех отсальных близких.
Здесь не магия нужна.. . Для начала хотя бы определите глубинные причины пьянства (ничего просто так не бывает.. . и причина может "находиться" глубоко, за много поколений до него самого...) . А вот как убрать глубинную причину - это уже другая история.
Но к магии я бы Вам не советовал обращаться. Это всё равно, что делать косметический ремонт плотины, которая, как не старайся - всё равно нуждается в капитальном ремонте - её просто прорвёт несмотря на "красоту" ремонта...)) ) А прорвав - вода сметает всех и вся на своём пути.. . (что бы не досталось Магу - нагрузка ляжет на всех близких этого человека и тех, кто принимал решения в обращении к магии - кто-то не выдержит и Сдохнет).
Обратиться к хорошему магу. Или вы надеетесь, что вам тут рецепт дадут? Могут и дать - но толку не будет. Ибо давать будут те, кто в магии ничего не смыслит. А смыслили - не давали бы, ибо известно, что только те, кто силой обладает, могут рецептиками пользоваться. Вот такие пироги.
Мне приходилось излечивать запойных с очень большим стажем. Но получалось в 90% Все-таки 10% были неизлечимы даже с помощью магии.
Все правы. . пока человека САМ не захочит, никакие Маги не помогут. . даже не стоит пытаться.
А вот ежелиф сам подет и Сам возжелает, тогда успех 100 %.. тут даже большой Силы не надо будет
Я бывшая алкоголичка, лет 15 пила, пропила всё: мужа (развод), бизнес, человеческий образ, но меня спас Иисус! Только Бог может избавить от этой зависимости, потому, что это духовная болезнь, а обращаться к магам, гадаллкам.. -грех перед Богом !!!
˙˙·٠╰⊱♥⊱╮ ღ♥✩ Татьяна ✩ ღ♥╰⊱♥⊱
зачем так врать? Хочется повыпендриваться?
Est takoe poverje cto esli pomet vorobjinnii soskresti visusit,rasteret v porosek i podsipat v cvetnoi napitok alkogolnii to celoveka otvaracivaet navsegda. a escio na sopstvennuju krov zaklinajut ot alkogolia. tak ukolol palcik, skazal zaklinannije mozno i svoimi slovai cto sostojanje trezvoe teper v krovi.amin ,,komuto podskazivala est ubeditelnije rezultati
У меня 2 года назад ...Пил мой брат.... Когда запивал... Его жена уезжала... к маме ...Типа на родственников оставляю.. .
Я как старший всё перепробовал... .
И знаете что помогло.. .
Найти человеку ...его сверх задачу.... Ну чтоб поверил.. .
Ну нельзя отучить то пьянства если сам не веришь ...
Теперь ...Мне многое пришлось в себе переделать... .
Но он тоже изменился и не пьёт... .
Хотя может рюмку две....
Я как старший всё перепробовал... .
И знаете что помогло.. .
Но он тоже изменился и не пьёт... .
Хотя может рюмку две....
Зауре Ниязбекова
Добавлю тут...Главное....И самое страшное....Устоявшаяся система....Я вроде правильный....А тот кто рядом не то....
Сделайте свою сверхзадачу И всё вокруг изменится....
Глупо сидеть на своей справедливости и правильности...
"БЛАЖЕННЫ НИЩИЕ ДУХОМ"!!!
Обратиться за помощью к тем магам, что специализируются на подобных проблемах.
Гулайхан Оспанова
А как узнать - кто они?
С помощью СМЕКТЫ., Мой бра был алкаш. Пил всё.Куда его только не водили. Умные люди подсказали, в водку немного смек ы, это слабительное. Так вот, эффект потрясающий. Он бухнув, дальше 5 метров от сартира не отходил. Чернз неделю перешёл на квасс и колу. Реально!