Магия

Люди подскажите ясновидение это дар или можно развить это чувство. Вопрос для понимающих что попало не пишите прошу.

AA
Ann Ann
917
это подарок за содеянное раннее, прошлой или настоящей жизни.... способности к ясновидению есть у каждого, просто в разной степени, и их обязательно надо развивать....
Наташа Радайкина
Наташа Радайкина
2 160
Лучший ответ
Это дар... он либо есть либо нет...
это дар....
доброго времени суток, Юлия!
конечно в первую очередь это дар, но я знаю несколько случаев когда чсновидиние было развито при том что способности этих людей бывают выше и сильнее прирожденных
удачи вам
"Это дар, но его можно и развить т. к. человеческий мозг используется только на 4%. Если вы хотите этим заняться то сначала займитесь РЕЙКИ, но это очень долгий процесс и трудный если вы готовы преодолеть это то успехов. Но в этом есть и свои минусы ведь все так просто не даётся.
Jasnovidenije zalozeno v celoveke i v gineticeskom kode inogda probuzdaetsia v sledstvii pravilnix trenirovok ili peredajotsia po nasledstvu ili mozes polucit v dar ili pri posviasenii.
Mozno molit boga o takom dare no nado znat cto ti xocesh videt, napr,. auri ili budusee, ili bolezni .ili ximiceskie processi vnutri sebia :-) ponacalu lutse nastroitsia na odno . ved kak ti potom budes ispolzovat i gde . Ocen pomogaet nastroi i zelanije vo vremia molitvi . tolko nepugaisia sama sebia . i nastroisia na pravilnii istocnik .
никакой это не Дар, это у всех развито в той или иной степени, можно развить ее, занимайтесь Йогой (интегральной, хатха, и т. п. ) а все кто пишет что это Дар недалекие темные люди, тоже мне избранные, поцелованные Богом!! ! :)
Дар, который можно развить. Я сам пробовал. И (можете мне не верить) немного получилось. Хоть мне всего 13 лет. Зайдите в Google.ru и напишите "белая магия", там на первом или втором ответе есть категория "ясновидение"
Violetta Ten
Violetta Ten
238
Согласна с Аленой: его можно развить при помощи Рэйки. Но как мастер Рэйки не согласна, что это трудоемкий процесс. По моему мнению это самый короткий путь к развитию ясновидения.