Магия
Люди у меня такой вопрос к вам: заказал на сайте бубен, просят предоплату 100%.Но 6500 рублей сами понимаете не 500.
Вот сайт http://growmoon.ru/.Заказал позавчера сразу позвонили говорят уже готов, дело за деньгами. Наложным платежом отказываются посылать ссылаясь на то что много случаев, что не выкупают. Как быть, кто что может посоветовать, может кто покупал на этом сайте.
Вы меня простите, но это сайт частного лица. Не высылайте никаких денег. У меня идёт, что Вас просто обманут. Деньги потратите и ничего не получите. Удачи Вам!
Вы почитайте отзывы. Все отзывы написаны одним человеком. Стиль отзывов один. Все отзывы написаны одним человеком для создания видимости. Думайте и будет Вам счастье!
ну и пошли их подальше таких сайтов полно, и полно случаев когда заказ не высылают .
Посмотрела я на эти бубны. Чисто коммерческое предприятие. Это не те бубны. Красиво, ярко, но просто коммерция. Ну разве что на стенку повесить и любоваться. И что то мало просят за хороший бубен. Так, что деньги потратите зря. Бубен рождается как ребенок, его нужно выносить, вложиться в его рождение. Тогда и петь будет, так что духи радоваться будут, и душа танцевать будет. Кроме, того бубен надо заказывать в том месте где вы живете или рядом. Обычно, когда бубен делается, то сразу идет привязка к местности, к тем ее особенностям и устанавливается контакт с духами именно той местности в которой рождается бубен. Если уж так хочется бубен, то поищите в инете были курсы по изготовлению бубна (или практически семинар точно не помню) . Особенность в чем этих курсов. Человек платит как за стоимость хорошего бубна, приезжает на семинар, ему предоставляется все материалы для изготовления бубна и он под руководством мастера делает этот бубен своими руками. Конечно если, они еще проводятся. Либо ищите поближе к своей местности того, кто изготовит бубен.
откажитесь
А я заказывал, и ничего. Нет проблем, Настоящие шаманские бубны. Очень с хорошим басом. Рисунок заказывал сложный. Выше всяких похвал. И доходит быстро.
Не хайте этот сайт.
Запросил сто процентов предоплаты. Уверял что все будет хорошо, и бубен придет вовремя. В итоге пропал. Ни на письма ни на звонки не отвечает. Хоть всего пять тысячь улетели в никуда, но все же. Нехрен кормить таких ублюдков. Не ведитесь народ. Это кидалово, даже если он будет убеждать в своей порядочности.