Магия
Шестерка жезлов говорит о коммуникабельности, манипулятивной общительности человека. Перевернутая семерка монет указывает на очень низкую самооценку, связанную с Вашими материальными проблемами. Карта Отшельник сообщает, что Вам не хватает мудрости и опыта. Вам пора разобраться в себе. Карта Шута говорит, что окружающие не воспринимают Вас серьезно. Может следует присмотреться к себе, изменить что-то в манере поведения, общения?
Перевернутый Всадник мечей указывает на Вашу несносность. Вам следует научиться сдержанности. Двойка мечей показывает, что Вы оторваны от мира. Внутри Вас нет гармонии.
Вам нужно срочно менять себя. После такого расклада, я не удивляюсь Вашему вопросу о неудачах. Решайте проблему в себе. Работайте над собой. А магических воздействий нет на вас. Ни порча, ни сглаз не причастны к Вашим проблемам.
Почему мне часто невезет? У чем причина?
Жизнь состоит из двух полос (черная и белая) В скором времени все будет отлично, подожди не много....

Жизнь всегда даёт подсказки. Но Вы упорно их игнорируете. Научитесь обращать внимание на такие вещи. Допустим Вы собираетесь на свидание с новым знакомым. При выходе из дома заклинит замок. Не можете найти ключи. Наконец вышли и обнаружили что забыли телефон, деньги. Вышли в тапках.. . Короче! Не нужен Вам такой знакомый. Ну и подобное.
в самовнушении) будьте оптимистичнее и начнете притягивать то, о чем думаете. это девис многих успешных людей)
Согласен с "Дерзкая". Но всё же попробуйте носить амулеты.