Магия

Искренне хочется помогать, но почитаешь вопросы людей - так и хочется говорить гадости, что лично мне не свойственно..??

Спокойствие, только спокойствие. Капаем валерьяночку и успокаиваемся. Говорим себе, что на слабых и недалеких обижаться нельзя. И пишем без обиды на человека в ответе всю правду до капельки. А вообще я абсолютно с Вами согласна. Вот иногда так и хочится написать человеку какую-нибудь гадость, всю правду. Но понимаешь. что это слова в пустоту. Людям легче обвинить других в своих бедах, чем презнать тот факт, что внешняя реальность есть отражение внутренней сути человека. Удачи!
P.S. Аватар у Вас просто шикарный. Поднимает настроение.
Elena Usolceva
Лучший ответ
самореклама, уважаемый)))
Наталья ********
Светлана Демченко не нуждаюсь, уважаемая)))
По поводу ,,достали, , ,всё просто. Клик! И вырубили комп.
А то что выдержки не хватает.. .
Так это Вы не просто так на этом проекте сидите. Наверное что-то заставляет Вас тут сидеть и в тысячный раз всё кому то объяснять.
Вы что то знаете. А ещё тысяча людей не знают ни фига.
Так вот и нужно просто УЧИТЬ.
Даже эта толстуха возможно искренне не догоняет, что проблема во внешности или в лени. Ей же указать на это нужно. Правда в очень тактичной форме. Всем что то нужно понять. Возможно и Вы пришли на проект для того чтоб научиться именноУЧИТЬ.
Елена Zyr
Светлана Демченко Тоже вариант!))
Ага, а ты рискни сказать какой-нить тетке за 30 и за 90, что она сама дура, да такая. что и приворот не поможет - массой же задавит, сам не рад будешь, что заикнулся:)))) ) Еще и отмахиваться будешь: "Ой, неее, нафиг, нафиг.... " А вот если скажешь ей, что она бедная несчастная, такая вся растакая. женщина сказка, просто мужики все козлы и вообще ее никто не ценит не понимает. только все и мечтают как ее сглазить-порчу навести-счастье отвести-дорогу закрыть.... Люди слышат только то, что хотят. И задавая вопросы, подобные перечисленным тобой, они ВСЕ знают тот ответ, который им нужен. И их мозг просто неспособен воспринять какую-либо инфу, отличную от уже задуманной. А если вдруг получится. что необходимый ответ не был кем-нить сердобольным написан, следующим вопросом будет: " А что, здесь только шарлатаны собрались и реально никто ничего не может", "Да какие вы маги, если помочь не можете"... и т. п.
Дина Дунаева
Надежда Курсон http://otvet.mail.ru/question/35758049/
вот то что потом наступает...)))))))))))))))))))
ха +1 полностью согласен!)
Юн На
Жжешь! твоя правда! Я с тобой согласна)))