Здесь информационная площадка, где люди за гранты, а также частники отрабатывают всевозможные схемы воздействия на менталитет различных групп в различных разделах, пытаясь различными способами подорвать культурные и национальные ценности России, дискредитировать власть и окружающие ее структуры, пытаясь мимикрировать под неё и создавая сами же себе оппозиционные профили с оппозиционным высказываниями. Их насчитывается не один десяток- на каждого такого гранто-отработчика. Так ведь, Алекс R? :) Когда человек себя выдает за сотрудника ФСБ, на при этом намеренно неадекватен и провокационно эпатажен, то это создает негативное мнение о нацбезе и у слабых ментально, и у изначально негативно настроенных к власти и, в целом, к РФ. То же касается и религий как культурного наследия, объединяющего различные соц. группы в России. Разрушится связь, связующая народы - разрушится страна. То же касается и агрессивных постов, подрывающих дружбу разных наций как бы с украинской, как бы с русской, как бы с польской, как бы с арабской сторон. То же касается и образа русского человека, а также других наций. Все средства идут в ход у Госдепа и иже с ними в информационной войне. Всё это проплачено серьезными грантами США и подогревается искусственно.
А вообще - всем хорошего дня и всех с зимним Солнцестоянием.
Магия
Тут почитаешь вопросы, у каждого первого то спецпропуска, то знакомые миллиардеры, то родственники в ФСБ. Это правда?
Даша Данчева
И Вас с днем энергетика))
Светлана Хрипко
Не берусь судить. Сам не являюсь силовиком. Я обычный человек. Проблема, на мой взгляд в том, что люди выхватывают отдельное из контекста, либо сами приписывают этот самый контекст к чужим словам зачем-то (ну мало ли у кого какие мечты). Про воздействие - чтобы так вот конкретно писать нужны конкретные данные (электронная разведка), основанные на экспертной оценке, либо личный "негативный"(субъективно в моменте) опыт, который внешне как раз и может проявляться, как озвученное Вами поведение (эпатаж). Это, если по серьезному подходить. Если же воспринимать это все как Игру, то я в такие игры не играю, не дорос еще (да и правила непонятные). Никого не держу... С праздничком Вас.
Про спец пропуска это верно. У многих тут в закрытые учреждения психиатрического направления VIP доступ))).
Есть те у кого есть знакомые или связи со спец. службами.
По поводу знакомых миллиардеров п.... дят иначе бы не побирались на сайте.
Ольга Можорина
Я вот думала, что у меня одной тут бессонница, впервые вылезла в такое время, ан нет, есть и знакомые все лица!)) Доброго утра!)) Да, согласна, особенно по воду миллиардеров... У них времени поспать порой нет, чтобы такие бабки держать под контролем, а уж зависать .. Тем паче тут..)) Полное ГМГ!!..))
Падумаешь ))) А я проработал в учреждении с такой вывеской 23 года, сменили недавно, табличку оторвал себе )))

Гонево конечно. Ну сам посуди, кто тут сидит. Домохозяйки, тролли и запутинцы. Ну и чуток либерально настроенных граждан.
Римма Мураткалиева
и украины.. много
Маловероятно
ага, и сидят эти миллиардеры и большие дяди с огромными (метр на метр) пропусками в ответах. мыла. ру и учат жизни)))) ну что вы несете....)
Это правда, можешь не сомневаться. Знакомых миллиардеров нет, но вот родственники, работающие в фсб, коренные граждане России, которым направить ноту без проблем, хоть мы и Украина, есть. Если я еще раз увижу или мне скажут что ты постоянно угрожаешь людям в сообщениях; домогаешься к женщинам на сайте, я тебе статью уголовного кодекса обеспечу, плачевный опыт у тебя уже есть.
Даша Данчева
Так, по-хорошему не понимаем, да? Будем по-другому действовать.