Магия
правда что в так называемой школе магии фсб
чужие мысли читают устройствами... и при отсутствии такого устройства т.н. маг - просто нуль
Он слишком долго Звал.
вы уж тогда лучше тогда в сказки верте ну или бога верьте спасителя конечно не существует но сам бог как личность реально существует
Нет такого, просто нет, одна из сказок.
можно подумать мы там были, не смешите!!!
А смысл такой дорогой прибор делать, чтоб какую то
ерунду в голове прочитать. Что за мысли у людей, и так понятно.
Все хотят секса и денег
да. это полиграф.
Откуда мы знаем? Мы там не были. Думаю, - это одна из баек из разряда тех, что в каждый телевизор встраивают жучок, чтобы следить за гражданами. Больше тридцати лет этим байкам.
Если раньше что-то и пыжились читать ради экспериментов, то теперь все мысли граждан в свободном доступе в Интернете (на ресурсах даже номер телефона стали требовать, чтобы точно знать, кто есть кто, т. к. уже ленятся АйПи проверять) . А вы говорите - устройства.. . Это устройство перед вами - ваш ноутбук. И вы сами же и оплачиваете свои технику и трафик (чтобы поделиться своими мыслями) ! Гениально придумано (с их стороны)!
даже передача была про людей кот. мысли читают. и примеры приводили из высшей политики. приборы им не нужны. в передаче они кажется назывались - слиперы. я признаю слово сканирование. техника работает. сам был свидетелем. черный (приятель) вообще утверждает, что до сих пор это проделывает. кстати, однажды эта техника получилась у профессионального врача-отоларинголога. сканировали ее сестру, проверили сразу - все сошлось.