Магия

всем выставляющих свое фотов инете

небоитесь что зглазят
потому и убрала фото-боюсь негатива. хотя приятнее общаться с конкретным лицом.
Marina Crosswhite
Лучший ответ
Нет, на всех костюмах у меня булавочка от сглаза имеется. Смотрите на здоровье, не жалко! А вообще такое приключается обычно с людьми, которые уже психологически запрограммированы на сглаз...
а как то не принято ...прятаться от своих слов....
Mariana Gonceariuc
"зглазят" - ню ню

а вы верите в то что можно сглазить? или сглазом оправдываете собственное головотяпство? :-)
Не боюсь! Я в эту чушь не верю. Подобного рода фобиями не болею.

http://www.medmax.ru/article23O63O198.htm

Сглазить если и можно, то только в реале, при непосредственном общение. И то, это будет называться предвиденьем. Вот с этим я сталкивался и у самого получалось.

А через электронные импульсы... Ха-ха-ха...: -))) это всё равно, что Чумак воду заряжал от старых телевизоров.. .Но только с серебрянной ложкой, чтобы она не портилась. :-)))
У меня портрет путина, направленный на монитор - гарантия что не сглазят.
Людмила Грунь
а мож и приворожат))))) шутка)
защита вроде есть) надеюсь...))))
а у меня защита хорошая...
Вика Шилова
Я сама кого хочешь сглажу ))
НЕ боюсь. Я боюсь, что в инете у меня украдут наручные часы!
Zh
Zhamal
а если девушка симпатичная, то и дрочить будут.
будем надеится на лучшее
Если веришь в сглаз-тогда бойся.
Да чушь это все...
Я сглаженый мне хуже не будет
боимся, но пока стоИт вроде