Магия
кто-нибудь сталкивался с приведениями или духам(или чем-то подобным)
да сталкивались, скажу откровенно моя бывшая супруга в Монголии видела 2 раза, при чем приведения предсказывают события, после их видения у человека происходят события .в данном случае у моей бывшей супруги в роду были смерти .сначала явилась Богоматерь с ребенком, умер брат 5 летний. после явилось приведение старик на шторе вниз головой . умер дед через неделю.
С духами сталкивалась... С привидениями нет)
Общатся с духами это интересно. Их не надо боятся. Ведь они те же люди, причем некоторые даже не осознали что умерли. Любите этот мир и тогда он вам ответит тем же. В квартире вы считали себя хозяйкой и они то же думали про себя. С этими проявлениями я живу с детства и считаю их частью своей жизни, стараюсь помогать всем и на этой стороне и на той. Мне это досталось по факту рождения, то есть родовое и усилилось после того как я пережила клиническую смерть. Все не так страшно и однозначно. Те кто побывал в переходе обычно понимают, что такое смерть и перестают ее боятся.
да я видела привидение лично. сначала даже не поняла, думала это мама моего парня вышла из ванной и прошла в комнату, я в это время на кухне была и краем глаза заметила. через несколько секунд снова открывается дверь и выходит из ванной настоящая мама! я так опешила, что незнала что и думать в тот момент. решила, что мне показалось. но сейчас я все больше убеждаюсь, что это была именно потусторонняя сущность.
они существуют