Магия

Кто сталкивался с подобным? Что это может быть?

Большая наэлектризованность, много статики. Рекомендую переодически становиться на влажную землю босиком на одну две минуты. Сами почувствуете. ноги только не под каким предлогом от земли не отрывать. А когда появится сильный зуд руками не трогать. Можно набрать ванну теплой воды и высыпать пригоршню соли пищевой крупного помола и минут 5-7 полежать. Затем ополоснуться из душика. Не путайте статику с биоэнергией
Татьяна Марченко
Лучший ответ
У вас хорошая, достаточно сильная энергетика.
это не говорит о том, что у вас есть какие-то способности, но уже этого достаточно,
что бы обратить внимание на необходимость дальнейшего своего развития.
только будьте осторожны в этом своём развитии, не подпускайте к себя близко шарлатанов.
они погубят и вас и всё зачатки в вас.
для того что бы нормализовать вашу энергетику так, что бы она вам не мешала в жизни,
необходимо чаще заниматься сексом, но опять же, и тут надо быть осторожнее, что бы не превратиться в бл.. дь.
Если вы найдёте для себя правильного "проводника", в жизни, не в интернете, и тем более не на этом проекте,
то у вас всё сложится хорошо.
Но, учтите, вам придётся пройти несколько лет, через трудности, разочарования, слёзы.
но, это того стоит.
только тот человек, который сам, на себе, испытал всё самое плохое, может качественно помогать другим.
либо просто забудьте про это, идите в церковь, и молитесь, делайте это почаще, и постепенно, через год, вы превратитесь в простого человека.
сходи в церковь мало ли чё.
Tetyana Gnylytska
Я когда злюсь-лампочки часто перегорают. Думаю просто совпадение.