Магия

Институт целительства - вам не смешно читать подобное название? Что у вас асоциируется с ним?

По сути в России полным полно подобных заведений, разных университетов магии и прочей лабуды выдающих диплом государственного образца, но интересно другое, что это за диплом если подобных учебных заведений в министерстве образования зарегистрированных нет? Относительно целительства - подобным может заниматься только добрый от природы человек, благость желания которого проверенна временем и разными испытаниями жизни, человек который сознательно не способен на зло, этому можно обучить?
Смешно! Верно, сейчас много развелось подобных заведений, но все они ложные и упираются в деньги и общественные установки.
Относительно целительства, ты сам можешь стать целителем без школ и учреждений, всё зависит от твоего желания и цели. При движении к цели происходит переориентация ума и проявляется способность работать с энергиями на 4-планах. И не говори мне что для тебя это не возможно, я в прошлом так же как ты изучал, практиковал чёрную сторону, но когда появилось желание помогать, то поставил цель, пошел к ней и всё получилось. Не каждый способен научиться исцелять болезни, работать энергетически потому что способности такие должны быть в прошлом, т. е. надо родится им для начала, потом не спать и развиваться.
Ну а то, что в учреждениях выдают дипломы, так это обычные бумаги типа комсомольского билета со штампом. В общем обманывают там людей и не чему не учат существенному.
Наталья Мищенко
Лучший ответ
это вызывает просто улыбку
Сусанна Ерицян
Саша, а как же ты? Ты ж решил назваться Чёрным, чего же ты недоволен тем, что нехорошие люди обманывают несчастных называя себя псевдоцелителями? (Я не в обиду, мне интересно)
все могут заниматса кто хочет что ты думаеш только ты умееш))))))))
Ну как нет?
каждый целитель регистрируется в реестре.
Для этого надо
мед образование (среднее или начальное)
корочка гос. обр. (вы сказали)
10 отзывов с мед. картой типа "до-после"
ну и ессно немного бабла.
Светлана Дементьева В России для этого только деньги нужны, не более. ))))