Магия

Школы целительства - действенно ли?

Сейчас много предложений пройти обучающие курсы в школах магии и целительства. Неужели этому может научиться всякий желающий? Как найти Учителя и нормально ли то, что за обучение он берет большие деньги? Спасибо.
Как в любой сфере человеческой деятельности кроме полученных знаний надо иметь способности. На этом сайте много появляется магов-теоретиков, которые усвоили сумму знаний, но нет умения и призвания. Так что все завист от конкретного человека. А что касается оплаты, это личное дело каждого учителя.
Анастасия Аксютиц
Лучший ответ
На водителей тоже многие учатся, а ездить не умеют
Все школы созданы ТОЛЬКО для того, чтобы собирать с доверчивых людей деньги!
А как найти учителя - вопрос сложный. Чаще всего желающим обучаться попадаются или шарлатаны или, что хуже, шизофреники
Целительство это не эконномика или кулинария тут нужен особыйдар и присветлейшая энергетика
Елена Царева
Человек сам поймет что ему нужно, когда информация прийдет. Главное что бы с мозгами все в порядке было.
Если нет магической силы то зачем тогда учится.
.))))))))))))))))))))))))))))))))классс. 0))))))))))))))))))до чего ж умные люди.))))))) ) откуда только бабки не сшибают)
Адиля Рзаева
ЭТО, как ГАРИ ПОТЕР, только у того дар был. он его просто развивал.... а научиться этому нельзя.... либо есть дар либо нет.... А в этих школах всех берут....
Чудесная подборка ответов.. .
Ну прямо все наследственные..., все одаренные.
Уверен, что практически все не могут элементарно прикрыть себя, ни один из присутствующих не сможет произвести диагностику без формулировок пещерного человека: хорошо-плохо, жар-холод, негатив-позитив, сглаз, порча, проклятие. Это практически полный список диагностических диагнозов.
Стоит ли передавать по наследству такую глупость, стоит ли идти этому учиться за большие деньги?
Лучший способ - это пойти в Мед. ВУЗ и параллельно осваивать азы энергетики, только в этом случае можно говорить о правильности диагнозов и действительно верном способе избрания методик лечения.
Технике обучиться можно, только без дара можно навредить и окружающим и себе. Обычно старшие родственники передают свои знания младшему поколению.
не нужно никого искать, если так должно будет произойти вы встретитесь с ним и скорее случайно, возможно до этой встречи вам будут попадаться в руки книги, вы будете встречать людей с эзотерического круга все подет само собой. Но если не призойдет не чего расстраваться, есть много целей и задач которые нужно успеть сделать в этом вопложении.
На этом сайте много п