Магия
Тем кто занимается магией и целительством! Это Ваше призвание или Вы продолжаете искать себя?
Ушла бы, да не дают.
просто это жизнь каждый занимаетя тем чем считает нужным
Это не призвание и не поиск себя. Это выбор пути к цели. Продвижение в способностях есть стремление без тормозов. Если продолжать идти и не спать, то достижение выходит на высокую точку сонания и осознаются умом, открывается истина и освобождение от Великой Иллюзии.
тем кто этим занимается, уже никуда никогда не уйти от ЭТОГО! попросту - НЕДАДУТ!! ! а по поводу повышения квалификации)) ) - это такая сфера деятельности, что даже если Вы и не стремитесь к повышению своих способностей и результатов, то Вам невольно приходится совершенствовать их!!!
Настена Чванова
чем дальше я вас читаю, тем больше убеждаюсь в вашем уме))
В вашем случае, это суто от скуки.
Татьяна Порцева
Товарищ Александер! Кусаться не по делу не надоело, а???
Или снова партику в "шахматы" в астрале? )))
Жжошь, парень!
продолжаю искать и позновать себя в этом призвании)))))))))
когда я этим занималась думала призвание, но потом больше поработав в этом направлении, поняла, что это одна из ступений самораскрытия... стоит продолжать работу... сейчас редко берусь за предсказания или лечение.... в принципе, делая это для другого человека, получается, что оказываешь ему медвежьюу слугу... ведь и болезнь ему дается, чтобы он сам с ней справился, а предсказание ограничивает выбор и часто делает человека ленивым в духовом плане, если сам не может смотрть и нечего ему говорить, разве, что в крайнем случае и то, лучше его как бы подталкнуть к этому а не сказать прямо... лучше все -таки человека вдохновить на духовную работу, вот тогда и наступит настощее исцеление, а так оно просто временно. . поэтому получается, что ушла с этого пути
это просто выбор
А это уже не всегда в наших силах
Оно потом переплетается и с другими мирами и судьбами и черт знает с чем
Вряд ли уйти получится по- хорошему
Конечно совершенствованию нет предела
Только чем больше знаешь тем больше вопросов которыми поделиться ни с кем нельзя
вот в чем загвоздка
Вряд ли уйти получится по- хорошему
Конечно совершенствованию нет предела
вот в чем загвоздка
Профессией это я не считаю. А совершенствоваться надо во всём.
продолжаю усовершенствование
У меня это просто хорошо получается, а потому и занимаюсь! Если и беру за это деньги, то только чисто символическую сумму, что бы законы какрмические соблюсти. Что до совершенствования - конечно же совершенствоваться нужно. Это даже обязательно, иначе ты теряешь себя и свой истинный путь как человека. Лично я допускаю, что вполне может статься, что на Пути личностного и профессионального роста я отойду от целительства. Может быть и вообще от эзотерических и оккультных наук. Считаю, что это вполне возможно для каждого, в зависимости от судьбы и целей самой личности.