Магия
Как применяется эффект ПЛАЦЕБО в Магии и целительстве?
лично с сильным сталкивался - на себе - что было плацебо догадался через 2 месяца - но уже к тому времени мне было не важно что это плацебо .. при магии и целительстве происходит передача энергии прежде всего - ну или ангелов по другому то говоря ...обычным людям это не пояснишь же - не поймут логикой- хоть и чувствуют все .. вот для этого и дают плацебо- как бы легализуется и становится видимой и понятной простому челу передача прежде всего именно энергии-ангелов ..
Светлана Подлесова
Ясновидящий, ты правда чмо, или это не верная информация?
"Ахалай-махалай" надо сказать и любая пилюля будет действовать
ой и слов то каких начитала)))
Я.. почему.. то думаю... что человек.. машина, которая может самовосстанавливаться.. нужен толчек.. мощный. допинг. ну и желание... где то читала.... может врут... не знаю.
Олеся Радионова
почему.. . очень даже верно мыслите, Василиса.
Вера исцеляет ...по малолетству прикалолись, дали девкам нюхнуть коксу, на самом деле мука была... вот их перло... ну и мы поржали)))
Олеся Радионова
)) ВЕРЮ!! ! По Станиславскому! ))
Элементарно. Зависит от формы болезни.
"Как применяется эффект ПЛАЦЕБО в Магии и целительстве? "
как и везде
вас обманывают, очищают вам 2 дом гороскопа (желания) и желания исполняются
Желания - это чувственная энергия (2 дом, Венера) , надо именно хотеть, а не просто произнести желание
Когда "плацебо" дают какому-нибудь пациенту в больнице его обманывают, если он в этот момент искренне желает исцелится это произойдёт
Кто обманывает, соответственно, искажает себе 2 дом
Лучше с этим не экспериментировать, т. к. при плохом или не правильном желании можно самому очень сильно пострадать
как и везде
Во-во, сколько себя помню -Одно ПЛАЦЕБО.... А воз....
Олеся Радионова
и ныне там?
Для здоровых - эффект 100%-ный, для больных - плачевный.
Вся магия и целительство держится на этом ''эффекте''