Этот диагноз (в ряде случаев) может - в итоге - оказаться смертельно опасным...
(особенно, когда есть некоторые отягощающие факторы. А они - ЕСТЬ.)
Магия
Магия в целительстве... Целительство в магии... У колдуна обострился холецистопанкреатит. Что ему следует срочно сделать?
Проблемы с желчным - холецистит, на ТП связаны с гневом (воспаление) и с затаиванием злобы! Тот самый "камень за пазухой" ((( а проблемы с поджелудочной - панкреатит, на ТП имеют отношение к отсутствию в жизни милосердия, радости и добра к людям ((( так что работать сему "колдуну" со своими пороками и негативом внутренним надо серьёзно... иначе действительно, амен! и все...)
Светлана Корнийчук
Точно. Я тоже так вижу.
так то скорую вызывать.. но если колдун.... воспалился желчный и поджелудочная-нехватка энергии радости и добра! и еще диета!))))
Светлана Корнийчук
Согласна... Умничка... Спасибо за ответ.)
В основе - мощный энерго'пробой...
засорение каналов
Клизму, на пол ведра скипидара, пополам с патефонными иголками . Таманцев советовал в таких случаях, а он был самый крутой волкодав из Смерша )) ) Знал о чём говорил .
Ругайда Сагиндыкова
что за страсти ты, нам тут Сашик рассказываешь? Я со успугу ажно вместо коммента. поля по путала.. пришлось ответ давать! Хи
Светлана Корнийчук
Ещё вопросик. А если проблема идёт не от "клиентов", и не из соц. сетей типа нашего форума, а от РЕАЛЬНОГО мощного Оператора? Что ему, несчастному делать (пациенту)?
Привет, *** Александр Гремлин ***. Спасибо за ответ и комменты.)
Работать над мыслями и мысле-формой..
То, Что привело к этому, а это горечь, тяжелые мысли, проклятия, гнев и гордость, накопленные в течение нескольких лет.
Далее по поджелудочной ..это острое неприятие человека и событий а также гнев ..
В этом направлении надо работать, убрать это, что описала ..И все придёт в норму..
Светлана Корнийчук
Верно. Очень умный ответ. Спасибо. Но на тонком плане - идёт мощный пробой от сильного Оператора. Он это понимает, но реакция его неправильна, во вред себе (ему же самому).
Самира Мамедова
Если понимает, то должен делать по другому.. А если делает во вред себе, так это уже его право.
Удивительно колдун и не знает, что делать, тогда к врачу!
Светлана Корнийчук
Он сейчас делает худшее из возможного (для себя).
Врач – это тот же колдун (маг), узкоспециализированный (заточенный) на подобные проблемы. Важно лишь, чтобы у пациента была сильная (небезосновательная) вера в этого (конкретного) врача. Немаловажно, конечно, чтобы сам врач был уверен в себе как во враче.
Одно их базовых правил магии - это требование баланса и равновесия в магической работе. Как верх-низ, так и влево-вправо, и вперёд- назад. Работа без предварительной очистки и без балансировки с ходу выбивает гомоналку и нервную системы. А это начинает гробить лимфатическую и выделительные системы. Желчный пузырь страдает одним из первых. Отсюда проблемы в суставах. Лечение: В 22-ом расслабиться. Выключить В. Д. Потом в реаниматора. В 20-тый. Но там без баланса в кресте у ангела аркана делать нечего. Восстанавливать надо гомональную систему в целом. Меньше шансов изобразить слона в посудной лавке, если работать с поджелудочной отдельно. Ну, и печень. С ней в 20-ом нужно работать в режиме регенерации. Компрессы из медицинской желчи на больные суставы. Но изолировать желчь от повязки надо пергаментной бумагой, а не полиэтиленовой плёнкой. Под плёнкой будет абсорбироваться вода. А это не нужно. Ну где то так. Для тебя Лео, никаких советов не жалко.
Светлана Корнийчук
Благодарю, Виконт. Пациент, к сожалению, не пришёл ещё к осознанию причин, степени тяжести и метода воздействия на него... На тонком уровне - там вообще чудовищная картина. Как ты понимаешь, это лишь видимая часть, вершина айсберга... А в невидимом слое - зреет злокачественная онкология....
Рада встрече, Виконт. Хорошей осени тебе!)
Бежать срочно к врачу, что ж ещё-то.
Светлана Корнийчук
100%. + щадящий режим...
Я-то ни чем не могу помочь больному... Жаль колдуна... Что с ним станет -то, если он весь курс лечения, прописанный магами, пройдёт....
Светлана Корнийчук
Очень тонко, Ветер Перемен. Очень тонкий ответ... Улыбнуло. Спасибо. )
Светлана Корнийчук
Если он начнёт с "рецепта Гремлина", ХМ... боюсь, до другого персонала дело не дойдёт... )))
пчелиное гoвнo + медицинский спирт = настаивать 2 недели в тёмном месте.
http://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_propolis.php
Светлана Корнийчук
и куда заливать?
В первую очередь к врачу!! А потом уже после кризиса, заниматься своим здоровьем... Травки заговоры и прочее... в той традиции которой привык
Светлана Корнийчук
Спасибо, Дарина. А что, если в основе лежат причины его отношения к людям, к коллегам, к окружающим?
Да бросать пить всякий сурагат....
Для начала разложить на картах, рунах или любым другим способом узнать высший смысл этого обострения. Ну а потом будет понятно, что делать.
Если маг, таки маг, а не прикидывается, то должен знать, что без причины и комар не чихнет. Не то что заболевание серьезное. Вот эту причину следует искать и устранять.
Светлана Корнийчук
Спасибо за ответ... Согласна - насчёт понимания ПРИЧИН.
Чистку, защиту, снимать воспаление
Обрыв связей энергетических с клиентами
Светлана Корнийчук
не достаточно.
да. он меня имеет. т. к одинокий.... оказывается манупулирует лет 16....я н езнала... имеет в мечтах магических... магия его
Светлана Корнийчук
дай ссылку
молитесь...
Светлана Корнийчук
Молимся. Мы все за него молимся.