Магия

Здраствуйте, кто может срочно сделать приворот, но с оплатой после результата!

Помогите, или посоветуйте человечка который может помочь! Только без шарлатанства
Осторожно, за все придется платить ...нельзя заставить любить как впрочем и ненавидеть . Тело подчинить можно но дух, нет . откажись от затеи, себе во благо . спасибо .
Альбина Буланова
Лучший ответ
оплата вперед.
Инна Овчерова
Срочно? Вы где живете? Нужно знать город где Вы находитесь.
Вы очумели! Это огромный грех! Это насилие над свободной волей человека. При магических заговорах и ритуалах, выполненных спецом, на жертву посылаются определенные демоны, которых программируют выполнять загаданную работу. В данном случае программируют на тоску, привязку и т. п. Жертва сохнет и тоскует по заказчику, не может жить без заказчика. Помимо воли жертве хочется быть все время рядом. Такие штучки приводят к разрушению личности жертвы. Может быть и импотенция, и разорение, и человек морально может опуститься, и может появится ненависть к заказчику, но уйти не сможет, и жизнь будет разрушена в обоих. Но самое страшное, что дети жертвы и заказчика (даже если это не общие дети) будут нести проклятия и страдать из-за глупости предков. А еще-это все от сатаны, и за это идут в ад. Если не боитесь всего этого, то хотя бы подумайте о жертве и о детях (настоящих и будущих).
Тамара Петрова
Полюбому придется платить за расходные материалы, маг из своего кармана их оплачивать не будет. Если вы согласны за них заплатить - то пишите.
Aziza Toleuxanova