Магия
Здраствуйте, кто может срочно сделать приворот, но с оплатой после результата!
Помогите, или посоветуйте человечка который может помочь! Только без шарлатанства
Осторожно, за все придется платить ...нельзя заставить любить как впрочем и ненавидеть . Тело подчинить можно но дух, нет . откажись от затеи, себе во благо . спасибо .
оплата вперед.
Срочно? Вы где живете? Нужно знать город где Вы находитесь.
Вы очумели! Это огромный грех! Это насилие над свободной волей человека. При магических заговорах и ритуалах, выполненных спецом, на жертву посылаются определенные демоны, которых программируют выполнять загаданную работу. В данном случае программируют на тоску, привязку и т. п. Жертва сохнет и тоскует по заказчику, не может жить без заказчика. Помимо воли жертве хочется быть все время рядом. Такие штучки приводят к разрушению личности жертвы. Может быть и импотенция, и разорение, и человек морально может опуститься, и может появится ненависть к заказчику, но уйти не сможет, и жизнь будет разрушена в обоих. Но самое страшное, что дети жертвы и заказчика (даже если это не общие дети) будут нести проклятия и страдать из-за глупости предков. А еще-это все от сатаны, и за это идут в ад. Если не боитесь всего этого, то хотя бы подумайте о жертве и о детях (настоящих и будущих).
Полюбому придется платить за расходные материалы, маг из своего кармана их оплачивать не будет. Если вы согласны за них заплатить - то пишите.