Магия

Целительство это помощь или вред? Что для вас значит целительство?

Целительство это дар. Проблема заключается в том, что человек с таким даром не может этим не заниматься. Современные целители, получают медицинское образование и включаются в лечение уже более продвинуто. Знаю случаи , когда группа целителей включилась в работу на расстоянии. Недавно у моей подруги дочка рожала, были сложные роды, пришлось подключать целителей на расстоянии. Как только они начали работать , медицинские показатели начали меняться на глазах.
Я имею опыт работы с целителем , у меня подруга этим занимается. А Недавно одного китайца вычислила. Пришла в салон на массаж и как тока руки положил на меня , сразу поняла, что чувак имеет опыт в этом деле. У них руки начинают вибртровать , когда находят больные точки.
Асем Алдибек
Лучший ответ
не поверишь даже черное целительство это самое мощное оружие в борьбе с болезнями (инфекциями )
Юлия Гусак
Ольга Васильева Не верю... Чем оно мощно....??? Воот к примеру есть человек прошёл Афган... Надо сделать так чтоб в след вооплощении его души в тело не получили ребенка с ДЦП с рождения. Что будешь делать ...то.????))))))). Черная)))))
Помощь канэшна ))))
&:
"настюша" :)
Это моя профессия.Мануальная терапия+массаж.
Целительства....это здоровье обращающегося. А для меня качественная работа... Всего навсего... ))))))
Целительство ,это от прилагательного ЦЕЛЫЙ, нужно вернуть человеку утраченное и нарушенное и сделать его целым.
Это помощь бессспорная
Я в работу Природы предпочитаю не вмешиваться - это проявление неуважения к её труду, каждый, что наработал, то и получает. Могу только указать на причины, которые вызывают эти болячки - каждый себя должен чистить сам, а чужие грехи на себя взваливать пусть даже и за мзду - это нужно быть идиотом.
Целительство с точки зрения церкви - это грех.
Целительство с точки зрения подавляющего числа "целителей" - это почистить человека, которые к ним обращаются.
Настоящее целительство включает в себя три уровня:
  • физическое тело;
  • энергетику;
  • и ментальное поле.
  • Любая проблема приходит в начале на уровне мысли (ментальная конструкция), потом происходит поражение энергетики, и на последнем этапе, который человек начинает видеть потому, что ему больно, это физическое тело.
Самое главное чтобы был сохранен баланс...нельзя исцелять тело не исцелив душу
Зиля Имаева
Тот, кто может настроить организм в соответствии с эталонными вибрациями, восстановить обмен веществ, убрать энергию в теле после травмы,грубо говоря по новой запустить организм. Вот это целитель. Остальные непонятно чем занимаются. Систему рейки терпеть не могу-хотя они считают себя целителями…но они вредители! Потому как сначала надо снимать то, что привело к болезни, а потом выправлять. А по системе рейки-приложил-и прошло.