Магия

Приворот - это помощь или вред?

Иришка Бендас
смотря что и как делается. псих может грамотно сделать это без каких-либо прямых последствий для связки (но не обязательно захочет или будет иметь нужные для этого навыки), мажеских способов сделать это гладко - мне не попадалось
Нурым Абильпейсова
Лучший ответ
Иришка Бендас Ты знаешь кое-что больше чем остальные!
это ВРЕД.
Огромный вред. Приворот приравнивается к порче на смерть и даже с еще более тяжелыми последствиями по всем родовым линиям.
Естественно вред. Любое воздействие без ведома человека есть зло. И не важно направлено оно из благих побуждений или из злых. Человек сам должен распоряжаться своей жизнью.
Anara =^_^= что такое зло?
все зависит от конкретной ситуации, иногда это и скорее польза чем вред
Ни то и ни другое. Это - метод решения проблемы.
Лидия Шалагина
Медленное убийство
Все от незнания. Если все правильно сделать, можно и счастливой остаться··
Наталья Соболь
Нурым Абильпейсова если хочется счастья - то можно и одной быть постоянно в состоянии этого счастья))) с соответствующими последствиями
наказание
Много вреда людям после него.
Nataly **********
))) Это изнасилование.
вред.
Юлия Вагапова
Кому-то помощь, кому-то вред. Но это большой грех!
Вред
Приворот-это всегда последствия, плохие последствия! И вообще это большой грех!
Приворот, - это всегда нарушение Свободной Воли человека. Это всегда насилие. И поэтому, это всегда плохо. Всегда. Это тоже очень важно понять. Сейчас есть такое якобы белый приворот без всяких плохих последствий не верьте. Нас уверяют, что приворот существует для того, чтобы вызвать чувство любви, что есть приворот без последствий, без греха (то есть, Белый приворот), нужно просто уметь его делать. Договорились уже даже до того, что приворот - это Белая магия, призванная помогать людям сохранять Любовь, семью и отношения. Не верьте это большой грех. После не которых приворотов сами зачинщики приворотов умирали или страдали от болезней .