Магия
Приворот.Необходима помощь
Ситуация очень сложная. Я сделала приворот, не послушав совета гадалки. Он пришел ко мне, но спустя месяц у меня начинаются проблемы: погибает сестра в аварии. Через полгода умирают мои родители. Я не могу устроить свою личную жизнь. Мужчины словно отворачиваются от меня. Что мне делать??? Умоляю, посоветуйте как теперь вернуть все на место????
Снимать приворот. Это первое. Второе - в церковь!
чиститься
Типичный пример, как люди через игру в магию пытаются перкроить свою же судьбу, вам по судьбе не дано было быть с ним никогда, но вы же венец творения -вы же человек и вы наплевали на волю Верховного, получив то что вам не нужно, теряете дорогое. А теперь ищите людей. кто в первую очередь снимет с него приоврот, а вам путь в храм теперь на вечно.
вы видимо сами его делали
откатило вам по ходу
у парня сильная энергетика была
идти к той гадалки и признаваться или искать кого-то другого, кто вас почистит
у парня сильная энергетика была
надо снимать, если готовы- пишите
только.... исповедоваться и причаститься в церкви!!!! больше не чем не поможите себе.... если дальше в магии купаться... еще хуже будет....
Вот сначала делают такие необдуманные поступки, а потом спрашивают что дальше делать! Любое магическое действие по отношению к кому-то - это ужасный вред тому человеку, его душе, его физическому телу, но еще ужаснее вред вы наносите самому себе! И ваши потомки будут расплачиваться за ваши привороты! Могу посоветовать только одно - молите прощения у Господа за содеянное вами зло!
Почистить его, снять приворот
)))))))))))))))))))))))))))))))
Отлично!! ! Хоть одну проняло!! ! Ссылку на ваш вопрос надо давать всем кто спрашивает про приворот! Я бы ещё вас с полгодика не трогал, что бы поняла какого это, а за снятие огромные деньги снял, что бы больше не хотелось и всем здесь советую поступить так же.
Ира М ваша реклама здесь не уместна.
не знаю что и сказщать. вы тут все напали на человека она хотела счастья. а так получилось кто знал вы делали его сами да. некоторые живут с пиириворотами а психологи не сторойте из себя магов хорошо вы не понимая ситуацыи кати на людей жить не счастному тоже не в кайф когда любимые с другим. не знаю что вам и лучше сказать. все мы ходим под богом. бог дает несколько путей а который выбрать решать нам самим. содите в церковь. и погорите с батюшкой а не здесь с психологаими они даваят на психику но не понимают что не у всех получается найти другую и забыть человек кинула баба или мужик из вот в отсместку мол мы прежили и вы сможите твоварице люди разные. а вам сейцчас нуцжна поддержка и понимание. сходите в церковь
искренне покаяться.. . ходить в Церковь, вести праведный образ жизни и может быть все вернется на круги своя...
Видимо Вам сделал далеко не тот кто владет всеми навыками и знаниями в данной области. Ведь тут важен только результат, но и каково будет после.
У меня лично таких ужасов нет после приворота. У нас в семье любовь.
отпустите этого мужчину! Вас бог наказал!!!