Магия
Скажите, приворот это помощь или вред?
----------------А то тут пишут не понятно, типа, что это спасение семьи, приобретение счастья и радости, прямо почти Любовь настоящая привороженная. Так что это, где, правда? Ответьте, пожалуйста. -----------------------------------
100% вред, и никаких доводов "за грамотный у специалиста". Грамотные специалисты и не будут браться за такие штучки, как порча, этим занимаются низковибрационные спецы, которые не понимают, что занимаются порчей, а то, что приворот это порча -- однозначно. Набросив такой хомутик на человека, в первую очередь ломают его судьбу, и не важно, хорошо ему в этом союзе или нет, он привязан невидимыми нитями и может не осознавать этого, вот и видимость, что результат положительный. Законы кармы справедливые, так что расплата будет и заказавшему, и исполнившему за то, что человек не исполнил предначертанного ему в этой жизни и не прошёл свои уроки, а такие штучки ой хорошо наказываются, за кармическое вмешательство, рано или поздно...
Это большой вред.
Надежда Яблокова очень хорошо и понятно ответила. Полностью согласна с ней!
приворот-искусственная любовь.
А нож - это помощь или вред? Ведь можно и человека зарезать, и хлеба нарезать, колбасы. Так же и с приворотом. Если ставит мастер. Если халтурщик - только вред
Согласна про нож. Если рассуждать только категорично, это зло, это добро (хорошо, плохо) , то тогда наверное стоит отложить занятия магией и передать себя в руки Всевышнего, дожидаясь как он рассудит любую из ситуаций. Успокаивая себя тем, что бумеранг вернется и будет всем счастье.
Иногда очевидно, что бумеранг безнадежно застрял где-то по дороге.. к примеру, ребенка убили и изнасиловали, а педофил откупился и вышел на волю ( далее я думаю ясно) . Родители пришли и просят востановить справедливость, посредствам сведения в гроб обидчика. Это порча (как и приворот) . Вы будете рефлексировать? У меня лично не один мускл не дрогнет, несмотря на любовь к человечеству в целом.))) )
Правда разная, а истина одна.
Вред - однозначно!
Бывает и такое. Вот пример-живет семья долго, дети. Тут одному из супругов встретилась вдруг любовь (как он) она) считают.... Оказываетса приворот, чтоб разрушить семью (любовь или завладение имуществом, когда, как) Или просто поехали мозги. Если делает мастер, то не будет долгое вытягивание денег. А если просто комуто захотелось, чтоб он был прям щас и сейчас, то глупо и не нужно, бред полный.
я считаю если на спосения семьи то помощь а так это только вред и вопще приварот это тоже смаое как закасать гроб любимому ведь человек будет только привязан, а не любить!
Думаю зависит от многих факторов, от мастера что проводит обряд, от косяков допущенных при проведении обряда. И конечно НА КОГО направлен приворот. Если перед приворотом семейную пару надо разлучить, то для кого польза то? А ежели надо МЧ немного подстегнуть, направить к девушке, то почему бы и нет?
Анна Шубина
У вас слишком мягко сказано: " немного подстегнуть, направить к девушке". Анна, попались бы вы мне "случайно" 18 лет назад, я бы вас с удовольствием бы немного подстегнул к М. или Ж. без вашего согласия, узнали бы вред настоящий, хотя приворот можно смело назвать самым безопасным в этом Мире. Анна, вот как не крути, всё равно невозможно притулить приворот к помощи. Если так посчитать, тогда счёт будет против законов природы, вот так, а вы можете не соглашаться.
Арсений Панфилов вы абсолютно правы! В интернете много пишут о приворотах, что эо типа искусственная любовь и наносит вред. Это неправда! Хороший и настоящий маг делает приворот на чувства. Чтоб обьект любил/а заказчика! Люди верят всем последствиям и боятся идти на такой шаг, и в итоге они теряют любимого человека!
Если ума нема - вред 100%
Если он есть - можно извлечь пользу.
Если "низковибрационные спецы" - лучше в ответах ничего не писать.
Если он есть - можно извлечь пользу.